LadyVu.com

Алисия викандер и майкл фассбендер

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

26-летнюю голливудскую актрису шведского происхождения Алисию Викандер и 38-летнего актера с ирландскими и немецкими корнями Майкла Фассбендера можно назвать одной из самых перспективных и красивых пар Голливуда. Но также и одной из самых скрытных — журналистам приходится практически по крупицам собирать информацию о развитии отношений звезд.

Отношения Алисии Викандер и Майкла Фассбендера

Майкл и Алисия познакомились на съемках картины «Свет в океане». По сюжету Викандер и Фассбендер были мужем и женой и, как это часто бывает среди актеров, роман на экране плавно перетек в увлечение друг другом в реальной жизни. Алисия Викандер и Майкл Фассбендер стали встречаться в конце 2014 года, но настолько тщательно скрывали свои отношения, что официального подтверждения общественности удалось добиться лишь в мае 2015.

Однако уже через девять месяцев после начала романа появилась новость, что Алисия Викандер и Майкл Фассбендер расстались. Актер сам подтвердил эту информацию, объяснив причину расставания загруженными рабочими графиками обоих молодых людей. Действительно, Алисия в 2015 году была названа самой перспективной молодой актрисой, с ее участием вышло несколько крупных проектов, среди которых картины «Агенты А.Н.К.Л.», «Из машины» и «Девушка из Дании». Карьера Майкла также идет в гору и развивается полным ходом. Одной из самых ярких его ролей в 2015 году стала главная роль в биографической картине «Стив Джобс». В своем официальном заявлении о расставании Майкл также подчеркнул, что нельзя одновременно заботиться и о личной жизни, и о развитии карьеры, а самые долгие его отношения продлились два года только лишь потому, что в то время ему было 17 лет и он не был сильно загружен работой.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер снова вместе?

Начало 2016 года принесло новые известия о развитии отношений между Майклом Фассбендером и Алисией Викандер. После расставания пары молодой человек имел еще несколько краткосрочных отношений с несколькими девушками, но, похоже, чувства к Алисии пересилили его скептические взгляды на возможность совмещения успешной актерской карьеры и счастливой личной жизни.

Первые сведения о том, что актеры снова решили быть вместе, появились после церемонии вручения премии Золотой глобус-2016. Алисия Викаднер и Майкл Фассбендер появились на ней порознь и позировали на красной ковровой дорожке по-одному. Однако во время самой церемонии актеры сидели за одним столиком рядом друг с другом, а когда премию вручили Леонардо Ди Каприо (Майкл был также номинирован на нее, и Лео его обошел) многие зрители заметили, как Алисия пожала руку Фассбендера в знак поддержки. Девушка также была номинирована на Золотой глобус-2016 сразу за два фильма («Девушка из Дании» и «Из машины»), но в этом сезоне жюри не присудило ей награду. Актеры покинули зал, в котором проходило торжество, вместе, держась за руки. Во время ожидания такси они попали в объектив папарацци, что стало еще одним доказательством возобновления отношений.

И, разумеется, все поклонники пары с нетерпением ожидали появления Алисии Викандер и Майкла Фассбендера на вручении премии Оскар-2016. Девушка в этом году номинировалась на статуэтку за роль второго плана в «Девушке из Дании», а Майкл – за главную мужскую роль в картине «Стив Джобс». Фассбендер Оскара не получил, а вот Алисия стала триумфатором этого вечера. Майкл Фассбенедр поздравил возлюбленную с победой, поцеловав ее на глазах у всей публики.

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Алессандра Амбросио, Катрин Денев и другие звезды на показе круизной коллекции Louis Vuitton
  • Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой

После такого сомнений в том, что звездная пара снова вместе, не осталось ни у кого.

Алисия ВикандерМайкл ФассбендерМайкл и Алисия познакомились в конце 2014 года
актеры играли семейную пару в фильме Свет в океанев сентябре 2015 пара рассталасьМайкл Фассбендер номинировался на Оскар за роль Стива Джобса
Алисия Викандер получила Оскар за роль в Девушке из ДанииМайкл Фассбендер и Алисия Викандер совместно покидают Золотой глобус-2016отец актрисы подтвердил, что пара снова вместе

Видео: Два дня в Венеции: Эмма Стоун, Алисия Викандер, Майкл Фассбендер и другие

Видео: Свет в океане (Русский Трейлер) Алисия Викандер, Майкл Фассбендер

Видео: Alicia Vikander and Michael Fassbender together again

Видео: Michael Fassbender & Alicia Vikander Couple Up in New Flick | E! Live from the Red Carpet

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Алисия викандер и майкл фассбендер