LadyVu.com

Майкл фассбендер — личная жизнь

Майкл Фассбендер личная жизнь

Личная жизнь Майкла Фассбендера всегда была довольно насыщенной, однако похоже, что красавчик пока не готов остепениться и обзавестись женой и детьми.

Девушки актера Майкла Фассбендера

Как это часто бывает при работе двух актеров на одной съемочной площадке, обычно возникают слухи об их романе и в реальной жизни, а не только на экране. Некоторые из них позднее находят подтверждение, другие опровергаются. Практически все потенциальные или реальные девушки Майкла Фассбендера являлись именно его партнершами по фильмам.

Так, в разное время ходили слухи о романах Майкла Фассбендера и Натали Портман или Мии Васиковска, однако ни те, ни другие отношения не вышли за рамки профессиональных и существовали только в умах жаждущих сенсаций журналистов.

Реальный роман связывал Майкла Фассбендера и его партнершу по картине «Люди Х: Первый класс» Зои Кравиц. Молодые люди были вместе около года, но позднее расстались из-за напряженного графика работы обоих актеров.

После этого девушкой Майкла Фассбендера стала модель и актриса Николь Бехари. Их роман также не был очень долгим.До марта 2014 года Майкл Фассбендер встречался с Мадалиной Генеа, актрисой и моделью, а также бывшей подружкой Джерарда Батлера.

Личная жизнь Майкла Фассбендера сейчас

Столь непродолжительные отношения с девушками породили массу слухов о том, что Майкл Фассбендер – гей. Однако сам мужчина ссылается на свое слишком серьезное отношение к работе. Он не может с одинаковой эмоциональной отдачей участвовать в съемках фильмов, а также заниматься параллельным устройством личной жизни. С конца 2014 года по сентябрь 2015 актер встречался с молодой актрисой Алисией Викандер, но пара рассталась опять же по причине несовпадения графиков и занятости актеров.

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Натали Портман приняла участие в рекламном фильме бренда Dior
  • Джонни Депп проводит время в Стокгольме в компании привлекательной брюнетки

Однако сейчас молодые люди, похоже, решили сделать вторую попытку и возродить свои отношения. Это стало очевидно на церемонии вручения премии Оскар-2016, когда Майкл нежно поцеловал Алисию, поздравляя с завоеванием награды. Информацию о возобновлении отношений позднее подтвердил также отец Алисии.

актер Майкл ФассбендерМайкл Фассбендер и Натали Портман вместе снимались в фильмеМайкл Фассбендер и Миа Васиковска
Майкл Фассбендер и Зои КравицМайкл Фассбендер и Мадалина ГенеаМайкл Фассбендер и Николь Бехари
Майкл Фассбендер и Алисия Викандерпоцелуй Алисии и Майкла на Оскаре-2016Майкл Фассбендер

Видео: МАЙКЛ ДЖЕКСОН: История жизни и творчества. Часть 1

Видео: Майкл Джексон. Жизнь поп-иконы. Русский трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майкл фассбендер — личная жизнь