LadyVu.com

Кейт уинслет на премьере фильма «стив джобс»

Кейт Уинслет на премьере фильма Стив Джобс

Жители туманной Великобритании могут полностью наслаждаться кинокартиной «Стив Джобс», которая является детищем Кейт Уинслет и ее партнера по съемочной площадке ирландского актера Майкла Фассбендера. Немаловажно отметить, что в отечественном прокате фильм появится только с 12 ноября.

Лондонская премьера в рамках кинофестиваля BFI London Film Festival

Фильм поставлен по мотивам романа Уолтера Айзексона «Стив Джобс», в котором рассказывается о гениальном вдохновителе и основателе компании Apple, а также о знаменательных презентациях в истории известной корпорации вплоть до 1998 года. К тому же эпизоды, показанные в трейлере к фильму, ясно дают понять, что зритель узнает об отношениях Джобса с матерью его внебрачной дочери Лизы Бреннан.

Компания Universal утверждает, что в киноленте подробно освещены все стороны развития Apple, предвестника цифровой революции. Зритель увидит «внутреннюю кухню» компании.

Мало того, что кинокартину поставил оскароносный Дэнни Бойл, так в этой драме снялись и не менее знаменитые актеры. Критики в один голос утверждают, что эта картина обречена на успех.

Кейт Уинслет и ее героиня

Немаловажно отметить, что в байопике «Стив Джобс» знаменитость играет роль Джоанны Хоффман, одной из сотрудницы первой команды по разработке компьютеров Macintosh.

Стоит упомянуть, что кроме Кейт Уинслет и Майкла Фассбендера, в кинокартине снялись Сет Роген, сыгравший Возняка, Джефф Дэниэлс, Алисия Викандер, Дэнни Бойл.

Читайте также
  • Кейт Уинслет и Идрис Эльба снимутся в экранизации мирового бестселлера
  • Кейт Уинслет и Оскар-2016
  • Худшие наряды – Оскар-2016

Самое интересное, что вдова Стива Джобса, Лоурен Пауэлл Джобс, была против выхода кинокартины на экраны. Ей не понравился сценарий. Лоурен заявляет, что сценаристы показывают ее супруга деспотичным и жестоким типом. К тому же многие факты из его жизни сильно искажены.

Кейт Уинслет на красной дорожке
Кейт Уинслет в киноленте Стив ДжобсКейт Уинслет в роли Джоанны ХоффманКейт Уинслет кадр из фильма Стив Джобс

Видео: Стив Джобс — Русский трейлер #2 (2015)

Видео: Трейлер к фильму «Стив Джобс» RU 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт уинслет на премьере фильма «стив джобс»