LadyVu.com

Анджелина джоли и брэд питт оговорили условия развода

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Даже шестеро детей не в состоянии спасти брак Анджелины Джоли и Брэда Питта, утверждают зарубежные таблоиды. Знаменитости устали изображать счастливую семейную жизнь и обсуждают нюансы бракоразводного процесса.

Нет дыма без огня

О проблемах между 40-летней Анджелиной и 52-летним Брэдом говорят на протяжении года, но звезды упорно опровергают эту информацию, утверждая, что счастливы вместе.

Однако журналистам зарубежного глянца In Touch удалось выяснить, что знаменитости не живут под одной крышей. Актер - частый гость в доме Джоли и не более.

При этом Питт пытается наладить отношения с женой, но она не желает идти к нему навстречу, игнорируя его слова. Напряженная работа, ревность и проблемы со здоровьем Анджелины разрушили их идеальный союз.

Совместное путешествие

Каникулы во Вьетнаме, куда знаменитости отправились вместе с детьми, не решили проблем, а лишь усугубили конфликт. Артисты постоянно ссорились и вели себя как чужие люди, чем травмировали психику детей.

Осознав, что дальше так продолжаться не может, Джоли и Питт всерьез заговорили о разводе, рассказывает издание.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Масса деталей

Анджелина и Брэд любят своих детей и поэтому хотят расстаться друзьями. Они, якобы, уже договорились, что будут проводить с ними время вместе, а также по отдельности, столько же, сколько и раньше.

Что до дележки имущества, то тут все финансовые вопросы уладит брачный контракт, который они заключили.

Брэд Питт и Анджелина Джоли обсуждают условия разводаАктер устал спасать их брак, ведь супруга словно не слышит егоПроблемы со здоровьем и ревность пошатнули ее любовь к мужу
Недавняя поездка во Вьетнам стала причиной новых конфликтовАктриса опасается, что их растование отразиться на детяхВозможно любовь к наследникам спасет их союз!

Видео: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта: кто виноват?

Видео: Последнее интервью Брэда Питта и Анджелины Джоли перед разводом

Видео: Анджелина Джоли и Брэд Питт сообщили о разводе

Видео: Условия развода с Джоли оскорбили Питта

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли и брэд питт оговорили условия развода