LadyVu.com

Анджелина джоли считает, что у брэда питта есть внебрачные дети

Анджелина Джоли считает, что у Брэда Питта есть внебрачные дети

Проблемы в семействе Джоли-Питт усугубляются с каждым днем, пишет зарубежная пресса. Появилась информация, что 40-летняя Анджелина Джоли подозревает, что у 52-летнего Брэда Питта есть дети от другой женщины и требует проведения ДНК-теста!

Запутанная история

Всем известно, что звездные супруги является многодетными родителями, воспитывающими родных и приемных детей. Однако, если верить таблоидам, для Питта эти ребятишки не первые, и еще до встречи с Джоли он успел обзавестись потомством.

Якобы голливудский актер является отцом дочери и сына рок-певицы Мелиссы Этеридж.

Американская исполнительница была замужем за режиссером Джули Сайфер, которая родила ей сына Беккетта и дочку Бэйли. Нетрадиционная пара утверждала, что для зачатия использовала сперму Дэвида Кросби из группы The Byrds.

Скандальное интервью

Но недавно на передаче Studio 10 Этеридж сказала, что Брэд «помог ей познать радость материнства». Ее давний приятель бредил детьми и его одержимость подвигла ее подумать над тем, кто достоин стать папой ее малышей. Ведь это должен стать человек, которому они не нужны. Женщина уточнила, что ее сынок внешне похож на Брэда. Весьма неоднозначное заявление!

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Выводы Энжи

Джоли уверена, что ее любимый не только поддержал близкую подругу морально, а и подарил ей свою сперму, а это значит, что он является биологическим отцом ее детей.

Чтобы развеять свои сомнения, она настаивает на проведение теста на отцовство, который полностью разъяснит ситуацию. Супруг же называет ее параноиком и отказывается от такой проверки.

Анджелина Джоли заставляет супруга пройти ДНК-тестБрэд Питт отказывается, говоря, что у жены паранойя Слухи о других детях актера возликли после откровений рок-исполнительницы Мелисс
В интервью она призналась, что Брэд «помог ей стать мамой» Энжи пологает, что именно сперма ее мужа была использована Мелиссой и режиссероПевица с сыном Беккеттом и дочерью Бэйли

Видео: Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить пол

Видео: [МБН: 20.09] Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

Видео: ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ: БРЭД ПИТТ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОПЕКИ НАД ДЕТЬМИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли считает, что у брэда питта есть внебрачные дети