LadyVu.com

Нестандартное воспитание детей от анджелины джоли и брэда питта

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта

Бывшая няня династии Джоли-Питт, не открывая своего имени, рассказала о нестандартных методах воспитания принятых в звездной семье, сравнив их быт с коммуной хиппи, где нет ограничений и правил.

Штат специалистов

Анджелина и Брэд стараются казаться супер-родителями, которые без чужой помощи способны заботиться о шестерых детях. Даже на фотографиях, сделанных папарацци, рядом с ребятишками запечатлены только любящие папа и мама.

Однако это лишь показуха, заявила нянька. В семье есть не только гувернантка для каждого ребенка, а и учитель, психотерапевт.

Праздник непослушания

Не весь персонал, работающий у знаменитостей, одобряет методы воспитания детей, которых придерживаются Джоли и Питт. Если описать их одним словом, то это будет — свобода.

Актриса считает, что детей нельзя ограничивать в их самовыражении и поэтому в доме нет четких правил, поведала экс-няня. Женщина добавила, что такая неординарность имеет печальные плоды, но не стала конкретизировать последствия.

Единственное требование Анджелины к наследникам — еженедельные сеансы психоанализа со специалистом.

Нестандартная учеба

Из-за постоянных переездов дети не ходят в обычные школы и занимаются дома. Им не ставят оценок, у них нет экзаменов и тестов, кроме того предметы для изучения они выбирают сами.

Выбор веры

Анджелина и Брэд усыновили детей из разных стран. Супруги посещают с ними разные церкви и каждый ребенок вправе выбрать ту, которая ему ближе.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Традиционные семейные ценности

Стоит отметить, что актер не во всем согласен с женой. Он, в отличие от нее, ценит традиции, но ради мира готов идти на компромисс.

Питт придумывает для них семейные ритуалы, например, встает с утра пораньше и готовит для всех завтрак, чтобы утром собраться за общим столом. Анджелина же и тут делает по-своему. Она любит поспать подольше и не всегда присутствует на трапезе.

Быт семьи Джоли и Питта напоминает хиппи-коммунуДетям, по настоянию актрисы, предоставлена максимальная свободаОни могут выбрать религию, которая им по душе
Отпрыски не ходят в школу и сами выбирают предметы для изученияЗвездная мамочка не стала возражать, услышав от Шайло желание сменить полЕженедельно Мэддокс, Пакса, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс посещают сеансы психоон
Питт не до конца разделяет методы воспитания своей супругиБрэд питается привить домочадцам традицию совместного завтракаАнджелина Джоли и Брэд Питт

Видео: Анджелина Джоли и Брэд Питт Методы воспитания детей: алкоголь, драки, бессонные ночи и никакой школы

Видео: Анджелина Джоли и Брэд Питт История любви в фотографиях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нестандартное воспитание детей от анджелины джоли и брэда питта