LadyVu.com

Анджелина джоли и брэд питт – очередной скандал на почве ревности

Анджелина Джоли и Брэд Питт – очередной скандал на почве ревности

В последнее время скандалы в звездной чете не утихают. В прессе все чаще появляется информация о том, что любовь между Анджелиной и Брэдом начала угасать.

Ссора на почве ревности

Как известно Брэд Питт сейчас работает в Лондоне. Он занят в съемках картины «Война миров Z». В этом фильме коллегой по съемкам стала Марион Котийяр, 40-летняя французская актриса. Зная о любви Питта к красивым женщинам с европейским шармом, Анджелина неоднократно выказывала мужу свое недовольство их звездным союзом. Последней каплей для Джоли стала новость о том, что якобы есть доказательства измены супруга. Реакция не заставила себя долго ждать и Анджелина в телефонном режиме поругалась с Брэдом. Как сообщают близкие друзья звездной четы Джоли и Питт уже несколько дней не общаются друг с другом. Раньше такой перерыв в отношениях был большой редкостью.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Пара пытается спасти любовь

Для того чтобы быть чаще вдвоем, звездное семейство арендовало большой дом в Великобритании. Однако такой шаг не смог возродить былую страсть в их отношениях. Совсем недавно общественность стала свидетелем того, как Джоли, прилетевшая навестить мужа в Лондон, скоропалительно покинула город вместе с тремя детьми.

Раньше пара была счастливойС этого момента прошло много времениМарион Котийяр

Видео: Названа самая красивая женщина мира по версии People. Новости шоу-бизнеса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли и брэд питт – очередной скандал на почве ревности