LadyVu.com

Анджелина джоли снова примерит на себя рога в сиквеле «малефисенты»

Анджелина Джоли снова примерит на себя рога в сиквеле «Малефисенты»

Отличные новости для поклонников Анджелины Джоли! Похоже, актриса стала чувствовать себя намного лучше. Такой вывод можно сделать на основании ее заявления об участии в сиквеле фантастического фильма «Малефисента».

Студия Disney озвучивала свои планы по поводу съемок «Малефисента 2» довольно давно. Но только на днях появилась официальная информация о том, что главную роль злой чаровницы Малефисенты вновь сыграет Анджелина Джоли. Поговаривают, что премьера сказки намечена на июнь следующего года. За сценарий фантастической истории возьмется Линда Вулвертон («Алиса в стране чудес»). Правда, пока точно неизвестно, кто займет режиссерское кресло при работе над продолжением истории о Спящей красавице и злобной ведьме.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Работа над «Малефисентой» открыла новые горизонты

Энджи неоднократно рассказывала, что образ черной волшебницы заинтересовал ее, еще до того, как оскароносная актриса получила предложение о съемках в «Малефисенте». Она с детства любила мультик «Спящая красавица» (1959), созданный аниматорами студии Диснея.

Готовясь к работе над кинолентой, госпожа Джоли экспериментировала с тембром голоса и акцентами, чтобы предать своему образу «выпуклость». Ей хотелось, чтобы рогатая ворожея получилась не смешной или нелепой, а по-настоящему жуткой, яркой и запоминающейся.

Не последнюю роль в успехе картины сыграл и грим звезды, — на его нанесение уходило по несколько часов к ряду. Для того чтобы предать овалу лица Энджи более четкую форму даже использовались накладки на скулы. Результат превзошел все ожидания! Не зря страшная сказка собрала в прокате $800 миллионов.

Анджелина Джоли и ее дочь Вивьен в фильме «Малефисента»Красавица Энджи прекрасна в любом образеАнджелина Джоли снимется в продолжении «Малефисенты»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли снова примерит на себя рога в сиквеле «малефисенты»