LadyVu.com

Анджелина джоли будет преподавать в лондонской школе экономики и политических наук

Анджелина Джоли будет преподавать в Лондонской школе экономики и политических на

Анджелина Джоли, освоив профессию режиссера, решила покорять новые горизонты. Активности популярной актрисы можно позавидовать, она совмещает творчество, воспитание многочисленного потомства, работу в ООН, а теперь стала профессором.

Гендерное равноправие

В прошлом году супруга Брэда Питта и экс-глава британского МИД Уильям Хейг открыли новый исследовательский центр на базе Лондонской школы экономики и политических наук, получивший название Центр по делам женщин, мира и безопасности.

Просветительская деятельность

Теперь учредители захотели выйти на новый уровень и рассказать студентам престижного заведения о влиянии военных конфликтов на женщин, затронув проблему сексуального насилия. В курс Джоли также входят лекции о равенстве полов, участии женщин в экономических, социальных, политических сферах жизни.

Уточняется, что голливудская актриса начнет преподавать в 2017 году.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Новые горизонты

Если верить слухам, то Анджелина собирается распрощаться с актерством, занявшись большой политикой. Для этого она наняла специального консультанта, который дает звезде дельные советы для создания правильного имиджа. Похоже, что это один из них!

Анджелина Джоли назначена приглашенным профессором и будет читать курс лекцийУильям Хейг и Анджелина Джоли будет продолжать работать вместе в Лондонской школШкола экономики и политических наук в Лондоне
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли будет преподавать в лондонской школе экономики и политических наук