LadyVu.com

Актриса анджелина джоли появится в прямом эфире ввс

Актриса Анджелина Джоли появится в прямом эфире ВВС

Британское издание Mirror опубликовало на днях свежую информацию об актрисе, режиссере и после доброй воли ООН Анджелине Джоли. В последнее время эта женщина регулярно появляется на первых страницах таблоидов, и, к сожалению, репортеры упоминают о ней не в самом позитивном ключе.

Знаменитость, которая пугает своих поклонников нездоровым внешним видом, готовит обращение к миру. Она собирается выступить в прямом радио- либо телеэфире на ВВС. Трансляция намечена на 16 мая, понедельник.

По информации издания, Энджи будет говорить о наболевшем — проблеме беженцев из горячих точек, которые буквально захлестнули Европу и Соединенные Штаты. Как известно, госпожа Джоли регулярно посещает лагеря временного проживания переселенцев из горячих точек и даже намеревалась усыновить троих сирот из Сирии.

Руководством телерадиокомпании ВВС эта информация пока не была опровергнута, несмотря на слухи о резком ухудшении самочувствия звезды и ее госпитализации.

Несмотря на плачевное физическое состояние, оскароносная актриса и не думает прерывать свои благотворительные экспедиции.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Осознанный выбор в пользу карьеры

— Все дело в том, что Энджи просто хочет реабилитироваться после своих режиссерских провалов. Ради этого она готова принести в жертву свое физическое здоровье и благополучие семьи. Она верит, что два ее будущие фильма заставят критиков и зрителей по-новому взглянуть на ее потенциал, — рассказал источник в интервью журналу Elle.

Вместо того, чтобы спасать свою собственную семью, которая разваливается на куски, Энджи колесит по лагерям беженцев. Ну что ж — это ее выбор.

Остается лишь верить в лучшее, и ждать хороших новостей о любимице миллионов!

По семейной традиции, после своего режиссерского провала Джоли должна было уступНесмотря на очевидное эмоциональное и физическое истощение Энджи продолжает рабо

Видео: Испытательный срок и запрет появляться на красных дорожках для напавшего на Бреда Питта (видео)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса анджелина джоли появится в прямом эфире ввс