LadyVu.com

Анджелина джоли устроила 11-летнего сына на работу

Анджелина Джоли и ее приемный сын Пакс

Анджелина Джоли и Брэд Питт имеют свои взгляды на воспитание детей и практически ни в чем не отказывают им. Так, 11-летний сын голливудской пары выразил желание работать, и его звездная мамочка, поспешила выполнить его просьбу.

Семейный бизнес

Несмотря на вседозволенность, которая царит в клане Джоли-Питт, их родные и приемные дети не привыкли наслаждаться бездельем и хотят наравне с Анджелиной и Брэдом вносить свой вклад в общий доход.

Общаясь с журналистами, Анджелина рассказала, что ее сын Пакс захотел поработать в кинематографе. Поразмыслив, куда бы пристроить сынишку, она решила взять его к себе в помощники.

Юный фотограф

Сейчас актриса очень увлечена режиссурой. Отсняв один фильм, она сразу принялась за второй. После съемок «Лазурного берега» она принялась за экранизацию книги Лунг Анг «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи», в которой рассказывается о правлении в стране красных кхмеров.

Паксу доверили делать снимки на площадке, ведь весь фильм будет рассказан от имени ребенка.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Местечко для Мэддокса

В фильме снимается и старший сын звезды — Мэддокс. Он без счету раз перечитывал книгу и бредит актерской профессией. Кроме того он родом из Камбоджи и даже знает язык, на котором говорят на его родине.

Анджелина и Брэд стараются во всем помогать своим детям11-летний Пакс попросил маму найти ему работу в киноАктриса начала снимать новый фильм
«Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» — это экранизация оДжоли доверила сыну делает фотографии на съемочной площадке В ленте будет играть старший сын Джоли и Питта Мэддокс
Он с малых лет мечтает быть актеромАнджелина Джоли, Брэд Питт с сыновьями Вся семья в сборе

Видео: [МБН: 22.09] Подмосковный писатель позвал Анджелину Джоли замуж

Видео: Актер Брэд Питт стал фигурантом уголовного дела о жестоком обращении с детьми

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли устроила 11-летнего сына на работу