LadyVu.com

Биография арианы гранде

ариана гранде биография

В свои 22 года биографию Ариана Гранде имеет очень даже интересную. Несмотря на юный возраст, американская певица и актриса покорила сердца огромного количества подростков.

Ариана Гранде в детстве

Ариана родилась во Флориде в 1993 году. В семье было двое детей, родители Арианы Гранде с раннего возраста прививали им любовь к искусству. В итоге, и брат, и сестра состоялись в актерской профессии. Кроме того, Френки Гранде известен как продюсер, а Ариана с завидной периодичностью записывает все новые и новые треки. Кстати, семейные узы крепки — брат частенько продюссирует младшую сестру.

В биографии Арианы Гранде родители играют важнейшую роль — как только малышка научилась хорошо говорить, мама и папа стали водить ее на занятия в детский театр «Little Palm Theatre», где ее заметили учителя. Позже она перешла в другой театр «Fort Lauderdale», где также успешно играла. Вокалом девочки занимался голливудский преподаватель Эрик Ветро — у него ставили вокал Пинк, Джейсон Деруло, Кэти Перри.

Ариана Гранде — карьера

Конечно, Ариане повезло с миловидной внешностью, но славу она все-таки заслужила своим трудом и стараниями. Карьера девушки началась в 15-летнем возрасте, когда она прошла кастинг на роль Шарлотты в мюзикле «13». За данную работу Ариана была награждена высокими оценками критиков и премией Национальной молодежной театральной ассоциации. После этого молодая актриса практически сразу же получает роль в сериале «Виктория-победительница». Кроме того, она участвует и в молодежных проектах:

  • выступает в ночном клубе;
  • участвует в игровом телевизионном шоу;
  • снимается в клипе Грейсона Ченса.

Участие в клипе только подстегнуло Ариану окунуться в музыкальную индустрию. Она выпускает свой первый альбом «Put Your Hearts Up», который в рекордные сроки становится популярным. Она записывает песню за песней, снимает первый клип, но и не отказывается от ролей — Ариана сыграла роль принцессы Диаспро в «Клубе Винкс», она вернулась в театр и перевоплотилась в Белоснежку.

Работоспособности Арианы Гранде можно только позавидовать — в 2013 году она выпустила сразу два альбома, оба были прекрасно восприняты публикой и критиками. Кстати, Ариана не только сама обладает необычным голосом, но и легко пародирует голоса известных исполнителей.

Читайте также
  • Как похудела Ариана Гранде?
  • Ариана Гранде и Биг Шон
  • Ариана Гранде и ее парень

Своей семьи Ариана Гранде не имеет, она признается, что сейчас для нее на перовом месте стоит лишь музыка.

маленькая Ариана ГрандеАриана Гранде не только певица но и актриса театра и киноАриана Гранде с братом
Ариана не только сама обладает необычным голосом но и легко пародирует голоса изАриане повезло с миловидной внешностью но славу она все-таки заслужила своим труесмотря на юный возраст американская певица и актриса покорила сердца огромного
работоспособности Арианы Гранде можно только позавидоватьдля одной из ролей Ариана Гранде изменила имиджбывший парень Ариане Гранде

Видео: Ариана Гранде - Биография-Семья-Доход-Дома-Авто 2016 Ariana Grande

Видео: АРИАНА ГРАНДЕ��ИНТЕРВЬЮ НА РУССКОМ (перевод от Bitchy)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография арианы гранде