LadyVu.com

Ариана гранде похудела – до и после

Ариана Гранде похудела до и после

Известная по всему миру певица Ариана Гранде часто выступает на сцене с ободком в виде кошачьих ушек. Ей присуща настоящая кошачья грация и изящество. Но так было не всегда. До 2012 года девушка совсем не могла похвастаться идеальной фигурой, но потом Ариана Гранде похудела, и теперь весь мир рассматривает ее фото до и после.

Как похудела Ариана Гранде?

Период активного похудения девушки пришелся на 2012 год. Хотя Ариана Гранде никогда не была слишком полной, однако не раз признавалась, что не могла в то время отказать себе в сладком, а также часто перекусывала тем, что попадется под руку, обыкновенно – фастфудом.

Чтобы нормализовать свой вес, певица обратилась к знаменитому звездному тренеру и диетологу Айзеку. Он научил ее правильно выбирать продукты, а также ежедневно контролировал ее двигательную активность. Под присмотром тренера Ариане удалось сбросить около 5 кг и сейчас она успешно поддерживает форму, достигнутую в 2012.

Диета Арианы Гранде состояла из нескольких аспектов. Во-первых, тренер порекомендовал ей отказаться от крахмалистых и быстрых углеводов: картофеля, риса, хлеба, макарон, овсяных хлопьев. Также употребление сладкого снизилось до одного раза в неделю. Это был самый тяжелый пункт диеты для певицы, ведь она очень любила сладкое.

Вместо исключенных продуктов Ариана Гранде стала употреблять большое количество медленных углеводов, например, есть овсянку на завтрак, а в течение дня перекусывала натуральными мюсли. Кроме того, девушка ела много овощей и фруктов. В качестве белковой составляющей в рационе присутствовали яйца и лосось. Сама Ариана не раз говорила, что лосось – ее любимый продукт, она готова есть его каждый день. Перекусы между приемами пищи состояли из смеси орехов.

Второй аспект диеты от звездного Айзека – употребление воды. Ариана практически не расстается с бутылкой воды, поддерживает водно-солевой баланс в организме. Другой ее любимый напиток – кокосовая вода.

Обязательными являлись также физические упражнения. Хотя у Арианы Гранде очень плотный рабочий график и нет возможности постоянно тренироваться в зале, тем не менее ежедневно она проводит несколько часов физически активно. Любимыми ее занятиями являются: танцы, прогулки с любимой собакой Коко, восхождение на голливудские холмы, плавание, а также занятия на эллиптическом тренажере. Иногда эти тренировки чередуются с силовыми упражнениями.

Наконец, последний пункт достижения звездной фигуры, по мнению Арианы Гранде, – ежедневная медитация. Она помогает очистить мысли, уравновесить сознание, а также во время нее можно отвлечься от проблем. Девушка считает, что главное не быть худой, а быть счастливой, полюбить себя, а потом уже и результаты не заставят себя долго ждать.

Поддержка формы

Многие девушки, которые интересуются, как похудеть как Ариана Гранде, удивляются. Ведь певица не голодала, чтобы сбросить вес, не изнуряла себя продолжительными тренировками в зале, а вела вполне обычный, активный образ жизни. Однако один раз изменив свои пищевые пристрастия, девушка с тех пор строго их придерживается. К тому же Ариана Гранде позже перешла на вегетарианство, то есть перестала употреблять в пищу продукты животного происхождения.

Читайте также
  • Как похудела Ариана Гранде?
  • Ариана Гранде и Биг Шон
  • Ариана Гранде и ее парень

Именно это в комплексе с тщательным подбором продуктов, а также высокой физической активностью, но без тяжелых тренировок, позволяет Ариане Гранде поддерживать свой вес на стабильном уровне.

Ариана Гранде - американская певица и актрисачтобы похудеть Ариане Гранде пришлось сильно пересмотреть свои пищевые привычкиглавное, по мнению певицы, ощущать себя не худой, а счастливой
Ариана Гранде до похуденияАриана отказалась от сладкого и быстрых углеводовв 2012 Ариана Гранде сбросила около 5 кг
лицо Арианы Гранде стало более четко очерченымфигура Арианы ГрандеАриана Гранде и сейчас не считает свою фигуру идеальной

Видео: Как менялась Ариана Гранде !!!

Видео: Ариана Гранде от 1 до 23 лет. Ариана Гранде в детстве и сейчас. Ариана Гранде до и после. #гранде

Видео: Ariana Grande - before and after

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ариана гранде похудела – до и после