LadyVu.com

Уличный флешмоб: боно сыграл для всех желающих совершенно бесплатно!

Уличный флешмоб: Боно сыграл для всех желающих совершенно бесплатно

Не зря говорят, что под Новый год сбываются самые неожиданные желания! Видимо ирландцы уж очень хотели увидеть выступления своего любимого рок-музыканта, фронтмена группы «U2». Боно, «услышал» их пожелания и выполнил, довольно неожиданным образом.

Накануне Рождества Боно в компании пары своих друзей-музыкантов вышел на улицу Grafton Street, поставил коробочку для денег и… сыграл свои известные хиты. Очень скоро спонтанное выступление артистов собрало огромную толпу зевак. Народ щедрой рукой сыпал монеты и ассигнации к ногам легендарного музыканта и его товарищей.

Собранные во время столь неожиданного флешмоба, деньги пойдут на нужды бездомных из Дублина.

Читайте также
  • Дочь Дэвида Боуи
  • Скарлетт Йоханссон спела в благотворительной кампании Red Shopathon
  • В топ-10 худших песен 2015 года от Time попали Бритни Спирс, Игги Азалия, Psy, Ариана Гранде

Знаменитости примеряют роль уличных артистов

В свое время разные музыканты уже радовали публику столь необычными концертами. Известнейший американский скрипач Джошуа Белл играл на подлинной скрипке Страдивари в метро столицы США. Правда, его выступление было встречено публикой прохладно. За 45 минут артист заработал чуть больше 30 долларов.

Борис Гребенщиков и его коллеги из «Аквариума» также очень любят развлекать публику мини-концертами в подземных переходах и метро. Такие выступления уже успели стать приятной традицией: накануне официального концерта в рамках гастрольного турне артисты «выходят в люди» и играют как простые уличные музыканты. Недавно музыканты играли в таком формате в Киеве, Минске, Екатеринбурге.

Боно выглядит счастливымКакое счастье дарить радость своим поклонникам! Снимок с фанаткой на память
Боно в окружении коллег-музыкантовЕще один кадр на память Лидер «U2» на улице любимого Дублина
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличный флешмоб: боно сыграл для всех желающих совершенно бесплатно!