LadyVu.com

«Блондинка на миллион» продемонстрировала своего жениха

«Блондинка на миллион» продемонстрировала своего жениха

Роковая красавица, наследница империи Hilton Hotels, судя по всему, решила остепениться и выйти замуж! Этот вывод поклонники своенравной миллионерши Пэрис Хилтон сделали относительно недавно.

Основанием стала целомудренная фотосессия Пэрис для одного из глянцевых изданий. На обложке журнала девушка позирует вместе со своим возлюбленным миллионером Томасом Гроссом и выглядит умиротворенной, счастливой, остепенившейся.

Уж замуж невтерпеж?

Список сердец, разбитых богатой светской дивой, может произвести впечатления бесконечного. В разное время в ее объятиях побывали: Рик Саломон, Ник Картер, Пэрис Латсис, Ривер Виипери, Джордан Барретта…

Весной этого года Пэрис познакомилась с человеком своего круга, богатым, респектабельным и знаменитым Томасом Гроссом. Встреча молодых людей произошла на Каннском кинофестивале. Очень скоро голубков увидели на собственной яхте богача в Средиземном море.

Читайте также
  • Ники Хилтон с семьей устроили baby shower
  • Рост, вес и другие параметры фигуры Пэрис Хилтон
  • Пэрис Хилтон и Томас Гросс расстались

«Блондинка в розовом» на полном серьезе заявила, что Томас — ее родная душа, и они просто созданы друг для друга. Остается лишь ожидать объявления о помолвке и назначения даты свадьбы.

Поклонники светской дивы в один голос заявляют: Пэрис никогда не была столь одухотворенной и счастливой, как во время романа с Томасом. Возможно все дело в том, что биологические часики девушку неумолимо тикают: в феврале этого года ей стукнет 35 лет. Самое время подумать о семье и детях…

Пэрис Хилтон с Томасом ГроссомВлюбленные и счастливыеПэрис Хилтон в надежных руках

Видео: Дура на минуте славы

Видео: У МЕНЯ ШО БЕЛАЯ СЕСТРА?! Марьяна РО vs. Мари СЕНН

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Блондинка на миллион» продемонстрировала своего жениха