LadyVu.com

Пэрис хилтон меняет гражданство из-за бойфренда-миллионера

Пэрис Хилтон и Томас Гросс

Пэрис Хилтон пакует чемоданы и переезжает на ПМЖ в Швейцарию. Светская львица заявила, что собирается стать швейцаркой и жить в этой удивительной стране вместе со своим любимым, миллионером Томасом Гроссом.

Обдуманное решение

Наследница империи Hilton не раз бывала в Швейцарии и влюблена в нее. По словам Пэрис, тут ей все по душе! Она без ума от природы этой удивительной страны, национальной кухни, ей близок менталитет людей, проживающих там.

Хилтон без проблем гостит на территории федеративной республики, у нее давно есть виза категории D, дающая право на длительное пребывание в стране. Но теперь знаменитая тусовщица хочет кардинальных перемен в своей жизни.

Читайте также
  • Ники Хилтон с семьей устроили baby shower
  • Рост, вес и другие параметры фигуры Пэрис Хилтон
  • Пэрис Хилтон и Томас Гросс расстались

Скоротечный роман

34-летняя Пэрис и 39-летний Томас впервые увидели друг друга на Каннском кинофестивале в мае этого года и с тех пор не расставались. Влюбленные всегда вместе и очень много путешествуют.

О серьезности их отношений говорит и тот факт, что Хилтон познакомила своего парня с родителями. Отец одобрил выбор дочери, а ее мама Кэти рассказала журналистам, что они рады, что дочь нашла такого достойного мужчину.

По оценкам зарубежных СМИ, состояние Гросса оценивается в 200 миллионов долларов.

Пэрис Хилтон хочет стать гражданкой Швейцарии Она хочет жить на родине своего бойфренда Томаса ГроссаОни встречаются всего 8 месяцев
Влюбленные много путешествовуютЛетом Пэрис познакомила друга с родителямиЕе маме очень понравился будущий зять

Видео: Знаменитости,которые сидели в тюрьме

Видео: Линдси Лохан как потерять жизнь miss tramell

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пэрис хилтон меняет гражданство из-за бойфренда-миллионера