LadyVu.com

Пэрис хилтон застряла в лифте с китайцами

Пэрис Хилтон

Бедняжка Пэрис Хилтон то и дело попадает в неприятные ситуации. Недавно ее жестоко разыграли, усадив в якобы падающий самолет. Теперь же светская львица умудрилась застрять в лифте.

В компании с китайцами

Инцидент произошел в Пекине в одном из небоскребов. Пэрис ехала в переполненном людьми скоростном лифте, когда случилась поломка и кабинка застряла между этажами.

Свет погас и пассажиры стали с надеждой ждать спасателей.

Паника

Несмотря на оперативность ремонтников, которые молниеносно прибыли на место ЧП, воздух в лифте быстро заканчивался, пассажирам стало тяжело дышать.

Началась паника... Люди принялись орать, звать на помощь. Испуганная Пэрис вначале отказывалась верить в реальность происходящего, затем, осознав, что это не очередная неудачная шутка начала громко повторять: «Боже мой!».

Читайте также
  • Ники Хилтон с семьей устроили baby shower
  • Рост, вес и другие параметры фигуры Пэрис Хилтон
  • Пэрис Хилтон и Томас Гросс расстались

Спасение

Техники устранили проблему и лифт тронулся вниз. Перепуганная Хилтон не стала дальше испытывать судьбу, вышла из кабины на первой остановке и предпочла воспользоваться лестницей.

34-летней звезде вечеринок катастрофично не везетХилтон стала жертвой розыгрыша в ДубаеБлондинка застряла в переполненном лифте с китайцам

Видео: Что делать если застрял в лифте? Сюжет Родиона Гизатуллина (Телешко)

Видео: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ Do not look nervous

Видео: ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО (Shocking video)

Видео: Paris Hilton gets stuck in a crowded elevator in Beijing

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пэрис хилтон застряла в лифте с китайцами