LadyVu.com

С кем встречается пэрис джексон?

С кем встречается Пэрис Джексон?

Помните такое выражение «Богатые тоже плачут»? Как бы не пришлось наследнице поп-короля Майкла Джексона горько плакать, раскаявшись в выборе бойфренда. Похоже, девушка, которая меняет возлюбленных, как перчатки, выбрала не совсем того парня.

Пэрис буквально недавно исполнилось 18 лет, она баснословно богата и любит эпатировать публику, может быть потому ее так и тянет на «плохих парней»? Ее избранником стал 26-летний Майкл Снодди. Судя по аккаунтам в социальных сетях этот татуированный «персонаж», то ли панк, то ли скинхед, терпеть не может чернокожих… Он нередко использует слово «нигер», которое во всем цивилизованном мире считает недопустимым оскорблением.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • В доме Майкла Джексона нашли детское порно

Майкл Джексон бы в гробу перевернулся!

Интересно, Пэрис не в курсе принципов своего нового возлюбленного или гормоны счастья заставили мозг девушки временно отключиться? Ни для кого не секрет, что Майкл Джексон изначально имел темный цвет кожи, а значит, и сама красотка Пэрис — полукровка…

Что общего у этой парочки? Напомним, что у наследницы поп-короля наблюдаются суицидальные наклонности, к тому же девушка пристрастилась к спиртному и была вынуждена посещать группу анонимных алкоголиков. Мистер Снодди страдает от тех же самых проблем…

Пэрис начала выходить в свет с Майклом всего пару недель назад, но их страницы в социальных сетях так и пестрят совместными фото «голубков». Инсайдеры утверждают, что отношения набирают обороты и, похоже, Пэрис совсем потеряла над собой контроль. Остается лишь пожелать ей удачи и наблюдать за развитием событий: не наступит ли «малышка на миллион» на те же грабли?

Новый бойфренд Пэрис Джексон употребляет наркотики и оскорбляет темнокожихНа своей страничке в Твиттере Майкл не единожды очень грубо обращался к темнокожНовый бойфренд Пэрис Джексон употребляет наркотики и оскорбляет темнокожих

Видео: С кем встречается Егор Крид

Видео: Отпечатки ладоней М.Джексона появились на Аллее славы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С кем встречается пэрис джексон?