LadyVu.com

Бруклин бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании burberry

Бруклин Бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании Burberry

В начале этого года в прессе появилась информация о том, что 17-летний Бруклин Бекхэм будет заниматься рекламной кампанией нового аромата известного модного Дома Burberry. Тогда эту информацию всерьез никто не воспринял, и вот вчера бренд порадовал своих поклонников небольшим видеороликом и фотографиями, которые будут представлять новую линейку ароматов Burberry Brit.

Бекхэм снял рекламу понятную молодежи

Зря родители Бруклина, Виктория и Дэвид, сильно переживают по поводу того, что их сын не учится. Кажется, трудиться ему нравится намного больше. Его дебютной работой стало сотрудничество с Burberry в качестве фотографа и режиссера. Он выпустил рекламный ролик, в котором можно увидеть самого Бекхэма и то, как продвигались съемки. По задумке Бруклина герои ролика – это обычные молодые парни и девушки, жители Лондона. Они занимаются своими повседневными делами: катаются на скейтбордах, прогуливаются по городу, обнимаются и, конечно же, пользуются новыми ароматами Burberry Brit.

Фанатам Бекхэма и поклонникам старинного бренда реклама понравилась. В интернете можно было найти такие отзывы: «Бекхэм снял рекламу, понятную молодежи», «В рекламе снялись модели, такие как я. Интересно, понравится ли мне новый аромат?», «Бруклин – молодец! Дебют и сразу получилось!» и т.д.

Читайте также
  • Бруклин Бекхэм устроил фотосессию своей девушке и ее маме
  • Бруклин Бекхэм поддерживает Хлою Морец на фотосессии
  • Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Фотографам не понравилось решение Burberry

Пожалуй, нет такого режиссера или фотографа, который бы не мечтал поработать с торговой маркой существующей 160 лет. На место Бруклина претендовали самые умелые мастера в этой области, но модный Дом остановил свой выбор на неопытном парне. В интернете стали появляться нехорошие отзывы по этому поводу: «Burberry, выбрав Бруклина, обесценивает фотографию, как искусство, и не уважает труд профессионалов», «По каким критериям выбрали этого мальчика? По громкому имени родителей?», «Burberry сам выроет себе могилу. Нанять Бруклина – самый безответственный шаг за всю историю этого бренда» и т.д. Конечно, сейчас можно много чего говорить, но очень скоро станет понятным, был ли этот шаг спонтанным или хорошо обдуманным ходом креативного директора, сумевшего рассмотреть в парне настоящий талант.

Бруклин Бекхэм снял рекламную кампанию для BurberryБруклину доверили сделать фотографии новых ароматов Burberry BritРекламная кампания понятна молодежи
Бруклин за работой над рекламной кампанией BurberryЗимой Бекхэм сообщил фанатам о том, что его выбрала BurberryНа этих улочках проходили съемки
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бруклин бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании burberry