LadyVu.com

Сын дэвида бекхэма

Семейство Бекхэмов считается самым примерным и счастливым среди многих других. Виктория и Дэвид души не чают в своих детях – трех сыновьях и принцессе дочери. Сыновья Дэвида Бекхэма с каждым днем становятся все старше, а их имена знают во всем мире.

Сколько сыновей у Дэвида Бекхэма?

Самого старшего сына зовут Бруклин Джозеф Бекхэм. Ему сейчас 16 лет и он стал настоящим красавчиком, поэтому у него образовалась собственная аудитория воздыхательниц. Второго сына зовут Ромео Джеймс Бекхэм, которому исполнилось 13 лет. Третьим сыном в семье стал Круз Дэвид Бекхэм. Мальчику сейчас 10 лет. В 2011 году в семье Бекхэмов, наконец, появилась долгожданная дочь, которую назвали Харпер Севен Бекхэм.

Виктория и Дэвид самостоятельно воспитывают детей и уделяют им достаточно своего времени. Дети Дэвида Бекхэма растут не по дням, а по часам. Вот старший сын уже приближается к статусу своего отца, который совсем недавно получил звание «Самый сексуальный мужчина года». Бруклин в свои 16 лет уже стал настоящей звездой. Его часто приглашают на светские мероприятия, а также он начал сниматься для обложек популярных глянцевых изданий. Например, стало известно о том, что старший Сын Дэвида Бекхэма украсил обложку глянца Miss Vogue.

Судя по всему, парень всерьез задумывается о модельной карьере. В одном из своих последних интервью Бруклин заявил, что, несмотря на любовь к футболу, больше интересуется миром кино и моды. Известно, что парень уже подписал свой первый контракт с молодежным брендом Reserved.

Читайте также
  • Бруклин Бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании Burberry
  • Бруклин Бекхэм устроил фотосессию своей девушке и ее маме
  • Бруклин Бекхэм поддерживает Хлою Морец на фотосессии

Несколько месяцев назад все семейство провело вместе целый день в известном парке развлечений. Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми отправились в Диснейленд, где от души повеселились, катаясь на американских горках и многих других аттракционах. Насыщенный день закончился вкусным обедом в одном из местных ресторанчиков.

Бекхэмы с детьми на красной дорожкеДэвид Бекхэм с сыновьямиСемейство Бекхэмов на светском мероприятии
Бруклин БекхэмРомео БекхэмКруз Бекхэм
Бруклин Бэкхэм на обложке журнала RollaCoasterДэвид Бекхэм с сыном БруклиномХарпер Бекхэм

Видео: Дэвид Бекхэм о конкуренции с сыном. На шоу Грэма Нортона

Видео: Дэвид Бекхэм с сыном готовит блины

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сын дэвида бекхэма