LadyVu.com

Поклонники не оценили vogue с бруклином бекхэмом

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов

Старший сын четы Бекхэмов, которому всего лишь 17, записал в свой актив еще одно достижение — украсил обложку свежего выпуска китайского Vogue, где он появился в компании двух моделей. Однако не всем пользователям понравилась эта работа Бруклина Бекхэма.

Футболист или модель?

Еще пару лет назад Бруклину, который всерьез увлекался футболом, пророчили спортивную славу его знаменного отца. Юное дарование пробовало себя в составе КПР, «Челси», «Лос-Анджелес Гэлакси», «Арсенала». Но сейчас отпрыска Дэвида Бекхэма не увидишь на футбольном поле, похоже, он намерен покорить модный олимп.

Молодой человек снимается в рекламных кампаниях, позирует для глянца, а на днях в сети на официальной страничке Vogue China в Instagram, появились кадры с фотосессии Бруклина для июньского выпуска.

Читайте также
  • Бруклин Бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании Burberry
  • Бруклин Бекхэм устроил фотосессию своей девушке и ее маме
  • Бруклин Бекхэм поддерживает Хлою Морец на фотосессии

На страницах «Библии моды»

На одном из снимков Бекхэм запечатлен в окружении моделей Цзин Вэнь и Хизер Кемески. Троица одета в эффектные одеяния от Gucci, щедро украшенные вышивкой.

Привередливых интернет-юзеров не впечатлил опубликованный кадр, по их мнению, юноша позирует неестественно и ему не хватает мужественности.

К слову, на страницы номера попал и 12-летний брат Бруклина, Ромео, который получил более высокую оценку от критиков.

Бруклин Бекхэм на обложке китайского VogueПользователи интернета считают, что Бруклин «немужественен» Бруклину Бекхэму далеко до Дэвида Бекхэма?
Ромео Бекхэм также попал на страницы июньского номера изданияВ прошлом году Бруклин позировал для Miss VogueЮноша в рекламной кампании Reserved

Видео: Ромео Бекхэм в рекламе Burberry!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поклонники не оценили vogue с бруклином бекхэмом