LadyVu.com

Сын дэниела дэй-льюиса и изабель аджани в рекламной кампании zadig & voltaire

Сын Дэниела Дэй-Льюиса и Изабель Аджани в рекламной кампании Zadig & Voltaire

Дэниел Дэй-Льюис может гордиться своим старшим сыном 20-летним Габриелем Кейном. Безусловно, до славы обладателя трех «Оскаров» ему еще далеко, но молодой человек с запоминающейся внешностью уже успел выйти на подиум на показе Chanel, стать лицом Calvin Klein, появиться в Teen Vogue, а теперь напомнил о себе, снявшись в рекламе французского бренда Zadig & Voltaire.

Подходящая внешность

Представители Zadig & Voltaire, говоря о своем выборе, заявили, что Габриель, обладающий правильными чертами лица (четко очерченными скулами, ярко-голубыми глазами, смотрящими из-под черных бровей), идеально соответствует образу новой коллекции.

На одном из снимков модель примерил куртку цвета хаки, одетую на белую футболку и бежевые брюки, а на другом он сидит на лестнице в коралловом свитере и черных брюках, заправленных в сапоги. Кейн также снялся в видеоролике.

Новая работа юноши пришлась по душе и фэшн-экспертам, они подытожили, что у него большое будущие.

Читайте также
  • Свадьба Эвана Питерса и Эммы Робертс
  • Сандра Баллок и Райан Рейнольдс
  • Герой Бена Стиллера и компания Kiehl`s призываю потребителей стареть красиво

Яблоко от яблонек

Родители татуированного красавчика Изабель Аджани и Дэниел Дэй-Льюис были вместе около пяти лет. Любимый изменил подруге с Вайноной Райдер и она, не простив измены, рассталась с легкомысленным британцем. Позже звезда французского кино узнала о своей беременности и сообщила об этом Дэниелу по факсу.

Сложные отношения между Изабель и Дэниелем со временем наладились. Габриель дружен не только с отцом, а и с его женой и младшими братьями.

Габриель Кейн стал лицом бренда Zadig & VoltaireОлицетворением мужественности и шика! Так считают дизайнеры марки
Габриель сотрудничает с Calvin KleinБруклин Бекхэм и Кейн на показе BurberryЕго тело украшает множество татуировок
Молодой человек всерьез увлекается музыкойГабриель и его знаменитый отец Дэниел Дэй-ЛьюисСын похож на Дэниеля в молодости
ZADIG & VOLTAIRE - SPRING / SUMMER 2016 - MEN:
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сын дэниела дэй-льюиса и изабель аджани в рекламной кампании zadig & voltaire