LadyVu.com

Дети гвинет пэлтроу и криса мартина выступили с группой coldplay

Дети Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина выступили с группой Coldplay

Наследники Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина растут такими же красивыми и талантливыми, как и их знаменитые родители. Во время фестиваля «Гластонбери» 12-летняя Эппл и 10-летний Моисей вышли на сцену, спев со своим отцом.

Пример для подражания

Гвинет и Крис расстались около двух лет назад и, несмотря на разрыв, сумели сохранить родственные отношения ради двоих детей. Устроенная личная жизнь, не мешает им встречаться на праздники, отдыхать и путешествовать.

Говоря о своих чувствах к бывшему мужу, Пэлтроу заявила:

«Мы семья. Даже если между нами больше нет романтики».
Читайте также
  • Дженнифер Лоуренс разоткровенничалась о личном в журнале Harper`s Bazaar
  • Гвинет Пэлтроу использует пчел для омоложения
  • Гвинет Пэлтроу с детьми путешествует по Южной Америке

Необычный бэк-вокал

26 июня за кулисами музыкального праздника «Гластонбери», отгремевшего в Великобритании, Эппл и Моисей со своей мамой наблюдали за выступлением отца. Когда музыканты Coldplay решили спеть песню группы Viola Beach, участники которой трагически погибли в автокатастрофе, Эппл и Моисея пригласили на сцену.

Вместе с Крисом Мартином, в компании двоюродных сестер, они исполнили композицию Boys That Sing под оглушительные аплодисменты многотысячной толпы зрителей.

Крис Марти и его группа Coldplay Музыканты исполнили трек Boys That Sing группы Viola BeachЭппл наблюдает за отцом, стоя за кулисами
Эппл и Моисей были приглашены на сценуМолодежь, одетая в резиновые сапоги, не показала волненияВместе с двоюродным братом и сестрой дети Гвинет и Криса

Gwyneth Paltrow #glastonbury #coldplay:

Видео: Как выглядит звезда Голливуда Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) в 43 года в 2015 году

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети гвинет пэлтроу и криса мартина выступили с группой coldplay