LadyVu.com

Дочь гвинет пэлтроу и криса мартина не только красива, а и талантлива

Эппл Мартин

Актриса Гвинет Пэлтроу очень гордится своей дочерью и считает ее весьма одаренной девочкой. В доказательство своих слов она разместила в Instagram ролик, на котором Эппл поет и играет на гитаре.

Все самое лучшее

Зачастую природа отдыхает на детях знаменитых родителей, но только не в этом случае! 11-летняя Эппл Мартин, дочь обладательницы премии «Оскар» Гвинет Пэлтроу и фронтмена группы Coldplay Криса Мартина, получила от своих звездных родителей самое лучшее, что есть у них.

Она не только хороша собой и похожа на красавицу Пэлтроу, а и умеет играть на гитаре и отлично петь, как Мартин.

Желание Эппл

Девочка обожает музыку и является большой поклонницей Тейлор Свифт. Безусловно, пока еще рано говорить о ее будущем, но стоит отметить, что она обладает всеми составляющими, необходимыми для успеха.

Читайте также
  • Дети Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина выступили с группой Coldplay
  • Дженнифер Лоуренс разоткровенничалась о личном в журнале Harper`s Bazaar
  • Гвинет Пэлтроу использует пчел для омоложения

Снова вместе?

Гвинет и Крис, которые расстались в прошлом году, сохранили дружеские отношения. На прошлой неделе западные СМИ написали о воссоединении актрисы и музыканта, но экс-супруги поспешили опровергнуть данное предположение.

Бывшие муж и жена проводят вместе время не для общения друг с другом, а ради детей. Недавно Крис даже ночевал в доме Пэлтроу, но утверждает, что спал в комнате для гостей.

Эппл играет на гитаре также хорошо, как ее папаКрасива как мамаМузыкальна как папа
Гвинет Пэлтроу гордится дочерью Эппл очень близка с отцом Крисом МартиномДевочка поклонница творчества Тейлор Свифт
После 12 лет брака артисты устали от долгих отношений Несмотря на развод они остались друзьями Акреты уверяют, что воссоединения не будет
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь гвинет пэлтроу и криса мартина не только красива, а и талантлива