LadyVu.com

Крис мартин и гвинет пэлтроу: развода не будет?

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу: развода не будет?

Красивая и гармоничная пара: белокурая американка Гвинет Пэлтроу и ее супруг-рокер Крис Мартин своим довольно странным поведением дают повод для сплетен. Звезда «Влюбленного Шекспира» и сериала «Хор» подала документы на развод примерно год назад. Но ее муж, британский музыкант, и не думает давать ход делу.

Интересно, с чем это может быть связано? Можно предположить, что артист из Coldplay не хочет отпускать любимую супругу, потому что очень ею дорожит. Хотя, учитывая, что в последнее время Мартину приписывают множество интриг с красотками из мира селебритис, его поведение выглядит более чем странным.

Читайте также
  • Дети Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина выступили с группой Coldplay
  • Дженнифер Лоуренс разоткровенничалась о личном в журнале Harper`s Bazaar
  • Гвинет Пэлтроу использует пчел для омоложения

Воссоединению быть?

Сама госпожа Пэлтроу также не теряет времени зря. Она состоит в отношениях с продюсером Брэдом Фалчаком. Это не мешает супругам поддерживать отличные отношения! Нередко, по словам самой Гвинет, Мартин и Брэд даже одновременно ночуют в ее доме (правда, в разных спальнях).

Светские обозреватели выдвинули предположение: а может быть пара хочет помириться и именно поэтому не спешит официально расторгать брак?

Пэлтроу передала свои документы в суд еще в апреле 2015 годаАктриса с дочкой Актриса окунулась в роман с продюсером Брэдом Фалчаком

Видео: Гвинет Пэлтроу открыла рождественскую витрину в Пар...

Видео: Спокуслива Гвінет Пелтроу танцює стриптиз в новому кіно

Видео: Ральф Файнс носил колготки на съёмках Гарри Поттера [s18e14] | Шоу Грэма Нортона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крис мартин и гвинет пэлтроу: развода не будет?