LadyVu.com

Гвинет пэлтроу и крис мартин оформили развод

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин оформили развод

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу для всех перестали быть супругами уже давно, однако официально на бумаге они оставались законными мужем и женой. Причиной такой неразберихи стало нежелание подписывать фронтменом группы Coldplay необходимые документы.

Неизвестная причина

Как не старались инсайдеры влиятельных изданий, им не удалось узнать, почему Мартин не делает последний шаг. Они выяснили, что он получил документы почти год назад – в мае 2015 года, но не торопился с оформлением развода.

Никакого конфликта

Примечательно, что между теперь уже бывшими супругами царит мир и согласие. Они близко общаются, поскольку спокойствие их детей для них превыше всего. Пара договорилась о совместной опеке над 11-летней Эппл и 9-летним Мозесом.

Что до совместно нажитого имущества, то и тут не возникло проблем. Вокалист и актриса поделят 200 миллионов долларов ровно на две половинки.

Читайте также
  • Дети Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина выступили с группой Coldplay
  • Дженнифер Лоуренс разоткровенничалась о личном в журнале Harper`s Bazaar
  • Гвинет Пэлтроу использует пчел для омоложения

Комментарии звезд

Как заявил Крис, он на протяжении года после разрыва с Гвинет страдал от депрессии и лишь недавно смог прийти в себя, найдя утешения в объятиях актрисы Аннабель Уоллис. Настроится на позитив и посмотреть на крушение брака по-другому ему также помогли стихотворения персидского поэта Руми.

Пэлтроу тоже не скрывает, что этот период дался ей нелегко, она старалась даже не произносить слова «развод», заменив его на термин «осознанное разъединение». По словам актрисы, у которой сейчас роман с телепродюсером Брэдом Фалчаком, они с Крисом могут оставаться семьей, не будучи парой. Весьма трудная задача!

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу официально стали бывшими супругамиМартин лишь сейчас подписал бумаги о разводе, которые получил в мае 2015 годаГвинет считает, что они могут оставаться семьей, не будучи парой
Ради Эппл и Мозеса они остались близкими друзьямиМузыкант встречается с актрисой Аннабель УоллисАкрриса коротает время в компании продюсера Брэда Фалчака

Видео: Крис Мартин И Гвинет Пэлтроу Разводятся - ПОПконвеєр - 26.03.2014

Видео: Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow)

Видео: Крис Мартин (Chris Martin)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвинет пэлтроу и крис мартин оформили развод