LadyVu.com

Гвинет пэлтроу представила романтичную коллекцию украшений

Гвинет Пэлтроу

Трудно с точностью сказать, во скольких фильмах снялась Гвинет Пэлтроу, ведь в ее «трудовой книжке» не один десяток ролей, съемки в клипах. Однако актрису любят не только режиссеры, а и дизайнеры. На днях свет увидела удивительно легкая и теплая рекламная кампания украшений от ювелирной марки Tous, главной героиней которой и стала Пэлтроу.

«Нежные истории No. 4»

Именно такое название получила кампания с Гвинет. Ее авторы хотели рассказать о том, что любовь способна сблизить людей. Сердце главной героини по имени Элис, которую она играет, несмотря на разлуку со своей второй половинкой, наполнено любовью и даже огромное расстояние между ними не может изменить ее чувств.

Выбирая знаменитость для съемки, креативная группа изначально решила, что это должна быть не модель, а талантливая актриса, способная сыграв, передать концепцию торговой марки. Их выбор пал на Гвинет Пэлтроу, которую смело можно назвать «Мисс нежностью».

Читайте также
  • Дети Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина выступили с группой Coldplay
  • Дженнифер Лоуренс разоткровенничалась о личном в журнале Harper`s Bazaar
  • Гвинет Пэлтроу использует пчел для омоложения

Фирменный знак

Испанский бренд известен своими трогательными ювелирными изделиями в виде мишек. Без них не обошлось и в новой рекламе. На снимках, на Пэлтроу надеты кулоны с очаровательным медвежонком, помимо этого, она примерила эффектные ожерелья и украшенные крупными камнями, металлические плетеные браслеты и прочую красоту.

Гвинет Пэлтроу стала лицом новой рекламной кампании Tous«Нежные истории No. 4» с ГвинетПомимо украшений с миниатюрными медведями, в коллекции бренда есть бусы и брасле
Кайли Миноуг в рекламе TousБланка Суарес для Tous

Видео: Музыка из рекламы Бронницкий ювелир "Коллекция Отражение" 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвинет пэлтроу представила романтичную коллекцию украшений