LadyVu.com

Дэйзи лоу стала новым лицом triumph lingerie

Дэйзи Лоу стала новым лицом Triumph lingerie

Известная модель Дэйзи Лоу (Дэйзи Лав) заключила контракт с компанией Triumph lingerie на серию фотосессий и других рекламных продуктов, посвященных женскому белью этой торговой марки.

Первая фотосессия с Дэйзи Лоу состоялась

Совсем недавно представитель Triumph lingerie рассказала, что Дэйзи Лоу приняла участие в фотосессии по демонстрации нижнего белья весенней и летней коллекций 2016 года. Увидев снимки модели, менеджеры компании еще раз убедились, что выбор был сделан верно. Как и предполагалось, на теле Дэйзи одинаково хорошо смотрятся как комплекты белья темных оттенков, так и изделия светлых тонов, а также как кружево, так и плотные ткани. И в данной ситуации это очень важно, ведь тогда любая женщина, независимо от цветотипа кожи и предпочтений, сможет выбрать себе свой комплект белья.

Читайте также
  • Монике Белуччи посоветовали прибегнуть к пластике
  • Принц Уильям и Кейт Миддлтон посещают школы с трудными детьми
  • Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком – новость весны 2016!

Дэйзи Лоу давно работает в модельном бизнесе

Имея знаменитых родителей, дизайнера Перл Лоу и певца Гэвина Россдэйла, девочка с двух лет позировала перед камерами. К своим 27 годам она уже работала с такими знаменитыми торговыми марками как DKNY, Марк Marc Jacobs и Louis Vuitton, но в своем последнем интервью девушка отметила компанию Triumph lingerie. Она рассказала, что всегда мечтала работать с таким гигантом по производству нижнего белья. «Демонстрируя эти вещи, я чувствую себя очень комфортно, как будто все это было сшито для меня»,- сказала она в конце.

Новое лицо Triumph lingerieДэйзи отлично демонстрирует кружевное белье
Triumph lingerie не ошиблась с выбором моделиВ новой коллекции предложены разные модели бельяДэйзи идет розовый
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэйзи лоу стала новым лицом triumph lingerie