LadyVu.com

Эшли грэм представила роскошную линию свадебного белья для пышных женщин

Эшли Грэм представила роскошную линию свадебного белья для пышных женщин

Востребованная модель plus-size в фэшн-мире Эшли Грэм стала лицом линии белья The Dreamer Collection от бренда Addition Elle, призванной сделать брачную ночь неповторимой. Недавно красавица и сама была невестой, поэтому ей не составило труда передать эмоциональный трепет, который переживает новобрачная в день своей свадьбы.

Как призналась не худенькая Эшли, она чувствовала себя по-настоящему сексуальной, примеряя стильные комплекты из утонченной коллекции. Грэм не только принимала участие в фотосессии, а и приложила свою руку к разработке моделей белья.

Подарок для полных девушек

Коллекция будет находкой для пышных новобрачных, которым часто сложно подобрать правильно белье под свадебное платье.

Линейка The Dreamer Collection состоит из двенадцати предметов в белой, черной, синей цветовой гамме. Модницы могут найти в ней комплекты, корсеты, подвязки, сорочки. Цена шикарных вещей доходит до 95 баксов.

Читайте также
  • Как выглядит Эшли Грэм без фотошопа: снимки модели plus-size в купальнике
  • Эшли Грэм рекламирует свою коллекцию купальников в образе Джеймса Бонда
  • Модель Эшли Грэм появилась на страницах журнала Maxim

Дизайнер с опытом

Это далеко не первая удачная попытка Эшли в создании нижнего белья. Весной прошлого года она совместно с маркой Addition Elle выпустила коллекцию комплектов, вдохновившись просмотром эротического фильма «Пятьдесят оттенков серого».

Эшли Грэм анонсировала выход новой линии белья бренда Addition ElleГрэм приложила свою руку к созданию роскошной коллекции The Dreamer CollectionКомплекты предназначены специально для девушек с пышными формами
В линейку входит двенадцать предметовГрэм старалась модели передать эмоции, которые чувствовала во время своей свадьбКроме классических белых комплектов в ней есть белье черного и синего цветов
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эшли грэм представила роскошную линию свадебного белья для пышных женщин