LadyVu.com

Жена вина дизеля

жена Вин Дизеля

Знаменитый американский актер Вин Дизель прославился не только своими ролями боевого и грозного парня, но также внешностью. Ведь именно атлетическое тело помогло актеру начать успешную карьеру в кино и стать самым популярным исполнителем в современных боевиках. Изюминкой в этом амплуа Дизеля является бритая голова, которую актер идеально вписал в образ вышибалы и громилы. Однако на внешность Вин Дизеля обращают внимание не только продюсеры и сценаристы. Внушительный вид Вина также играет ему на руку и в личной жизни. На сегодняшний день одним из самых нашумевших стал вопрос, кто же жена Вин Дизеля?

Все помнят бурный роман Вина Дизеля с коллегой по «Форсажу» Мишель Родригес. Многие делали ставки на их отношения, что пара скоро обручиться. Однако влюбленные встречались меньше года. В следующий раз актер снова выбрал себе девушку из коллег по работе на съемках фильма «Три икса». Ею стала чешская модель Павла Харбкова. Но и эти отношения продлились примерно столько же, как и предыдущие.

В 2008 году Вин Дизель стал неожиданно для всех отцом. На тот момент у него был роман с подругой Паломой Хименес. Никто не ожидал от этих отношений какой-то серьезности. Но именно они и стали судьбоносными в жизни актера.

Жена и дети Вина Дизеля

Палома Хименес так и не стала женой Вина Дизеля официально. Однако на практике эта пара одна из самых ярких и крепких. После рождения дочери Вина Дизеля Хании Райли все думали, что звезды расстанутся. Однако Дизель с Хименес решили доказать всем, что любовь и гармония существует и без штампа в паспорте. В 2010 году у Паломы и Вина родился сын Винсент Синклер. Это событие стало точкой в разговорах о том, что отношения актера с моделью обречены. Окончательно все поверили в эту пару, когда в марте 2015 года у них родился третий ребенок – девочка, которую назвали Паулина. Это имя было выбрано в честь близкого друга Вина Пола Уокера, который трагически погиб два года назад.

Читайте также
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Неймар снимется в фильме с Вином Дизелем
  • Вин Дизель и Шарлиз Терон разыграли своих фанатов в интернете

Американский звездный брутальный парень не прячет свою семью. В большинстве случаев на красную дорожку, премьеры фильмов и презентации Вина Дизеля сопровождает и его жена, и дети. Эта звездная семья стала примером тому, что важно, какая «погода» у любящих людей, а не официальные подписи и печати. Так знаменитый Вин Дизель имеет сразу два противоречивых статуса. С одной стороны он счастливый глава большого семейства, а с другой, законодательной, продолжает оставаться завидным холостяком.

Вин Дизель и его жена Палома ХименесВин Дизель с женой на премьере Риддика в Лос-АнджелесеВин Дизель с семьей на церемонии открытия звезды на Аллее Славы

Видео: Вин Дизель впервые появился на публике с супругой после рождения дочери

Видео: Vin Diesel and Paloma Jimenez "RIDDICK Rule The Dark" World Premiere Arrivals

Видео: Vin Diesel loves his wife Paloma Jim nez

Поделиться в соцсетях:
Похожие