LadyVu.com

Хлое кардашьян: «я - дочь роберта и считаю его своим отцом»

Хлое Кардашьян:

Очередной скандал в семье Кардашьян вспыхнул на днях, когда Эллен Пирсон (четвертая жена) Роберта Кардашьяна раскритиковала надписи к фотографиям, сделанные его дочерью Хлоей.

Война разгорелась не на шутку

Хлое очень любила своего отца, который скончался в 2003 году. И она до сих пор в социальных сетях пишет ему поздравления с праздниками. Совсем недавно ему бы исполнилось 72 года, поэтому девушка выложила в интернет старые фото из семейного архива, и написала много горячих слов о своей любви к отцу. Реакция Эллен Пирсон не заставила себя ждать, и она напомнила Хлое, что по записям, которые имеются в личном дневнике покойного, есть косвенные доказательства того, что девушка не приходится ему биологической дочерью. От этого Хлое пришла в ярость и начала вести активную борьбу с бывшей женой отца.

Читайте также
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Как отпраздновала Хлое Кардашьян свой День рождения?
  • Хлое Кардашьян «застукали» в объятьях Бекхэма

Громкое заявление на ток-шоу

В своем шоу девушка призналась, что все о чем сейчас говорит Эллен - это блеф. По ее мнению Пирсон нужен очередной скандал, ведь без этого все о ней забывают. «То, как относился ко мне мой папа, не может быть обманом. Так трепетно оберегать и заботиться о детях могут только родные родители», - добавила она в конце программы. А через некоторое время в интернете появилось сообщение, в котором Хлое потребовала от Эллен прекратить говорить о человеке, который умер 13 лет назад.

Маленькая Хлое и ее отецРоберт с дочерьми
Семья КардашьянСестры КардашьянХлое Кардашьян
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хлое кардашьян: «я - дочь роберта и считаю его своим отцом»