LadyVu.com

Мишель родригес призналась, что смерть пола уокера изменила её жизнь

Откровение Мишель Родригес в новом фильме о психотропных препаратах «TheReality of Truth» обнажили её душу перед поклонниками. Она призналась, что смерть Пола заставила её заново пересмотреть смысл жизни и свое отношение к людям. Первое время, по словам актрисы, она много пила, безумно завидовала смерти Уокера и не могла понять, как жить дальше. Мысли о смерти преследовали её постоянно и, заглушая боль алкоголем, она на время отпускала боль утраты.

Читайте также
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Porsche признана невиновной в смерти Пола Уокера
  • Кейт Хадсон, Николас Кейдж и многие другие на концерте Guns N`Roses

Родство душ Мишель и Пола

Во время съемок фильма «Форсаж» актеры сильно сдружились и, несмотря на редкие встречи, отзывались друг о друге с теплом. Как утверждает Мишель, между ними была невидимая связь и глубокое понимание друг друга.

Прощание как начало новой жизни

«Мне нужно было пройти этот путь» - говорит актриса, что бы найти себя и начать жить. Мишель призналась, что ей больно от потраченного времени и стыдно за «временное помутнение», но это позволило ей понять ценность своей жизни.

Актриса тяжело переживала смерть коллегиМишель Родригес сделала противоречивое заявление о смерти Пола УокераСмерть полностью изменила её мировоззрение
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мишель родригес призналась, что смерть пола уокера изменила её жизнь