LadyVu.com

Дочь уитни хьюстон пережила два выкидыша

Дочь Уитни Хьюстон пережила два выкидыша

Ник Гордон, который умудрился стать не только приемным сыном Уитни Хьюстон, а и бойфрендом ее дочери Бобби Кристины Браун, рассказал о своем несостоявшемся отцовстве. Он поведал, что его любимая перенесла несколько выкидышей за полгода до того, как он нашел ее бездыханной в ванне.

26-летний гражданский муж единственной наследницы покойной Уитни Хьюстон, спустя год после трагедии с 22-летней Бобби Кристиной, которая случилась 1 февраля, решил нарушить молчание и рассказал о личном. Он попытался ответить на обвинения родственников умершей подруги, заявивших, что он бил ее и крал деньги с ее банковского счета.

Планы на будущее

Ник утверждает, что искренне любил свою не кровную сестру, и они хотели создать крепкую семью. В планах у влюбленных была традиционная свадьба, покупка дома и, конечно же, дети.

Нерожденные крошки

С последней мечтой у пары могли возникнуть проблемы. Как заявил рыдающий Гордон, Крисси перенесла два выкидыша и неизвестно, смогла бы она в будущем родить ребенка.

Читайте также
  • Бобби Браун утверждает, что Уитни Хьюстон была лесбиянкой
  • Дуэта Кристины Агилеры и голограммы Уитни Хьюстон пока не будет
  • Дочь Уитни Хьюстон

Смертельная привычка

Бойфренд Бобби Кристины не стал скрывать, что они употребляли наркотики. Именно они стали причиной ее смерти, считает парень. Он корит себя за бездействие, поскольку не смог вылечить любимую от зависимости. Его девушка осталась дома, а он лег в реабилитационную клинику без нее. Гордон очень сожалеет, что не смог попрощаться с Бобби Кристиной перед тем, как ее сердце перестало биться.

Напомним, единственная наследница Уитни Хьюстон умерла 26 июня прошлого года, так и не выйдя из искусственной комы.

У Бобби Кристины Браун было две беременности за полгода до трагического инцидентаОб этом рассказал Ник Гордон в своем интервью
После смерти певицы они поняли, что любят друг друга Они жили вместе, собирались официально пожениться и завести детей Их мечтам не суждено было сбыться!

Видео: Главный нарколог Минздравсоцразвития о смерти Уитни

Видео: Умерла дочь Владимира Маяковского

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь уитни хьюстон пережила два выкидыша