LadyVu.com

Пэтти хьюстон рассказала о подробностях смерти единственной дочери уитни хьюстон

Бобби Кристина Браун

Сестра Уитни Хьюстон, которая была не только ее близкой подругой, а и менеджером, впервые нарушила молчание после трагической гибели своей племянницы Бобби Кристины Браун.

Напомним, девушка скончалась в хосписе, после полугодичной комы, так и не придя в себя.

Груз потери

Кисси (так домашние ласково называли Кристину) крайне тяжело переживала смерть матери. Пэтти Хьюстон и другие родственники пытались помочь ей, но это была лишь ее боль.

Как рассказала сестра Хьюстон, даже во время свадьбы с Ником Гордоном в глазах племянницы была лишь грусть.

Бобби и её жених

К слову, Пэтти всегда недолюбливала бойфренда племянницы, который все-таки стал ее мужем. Женщина призналась, что всячески пыталась отговорить девушку от союза с Ником, поскольку подозревала его в корысти. Но аргументы не действовали на нее , она твердила: «Я люблю только его».

После кончины Бобби Кристины Пэтти Хьюстон пыталась обвинить Гордона в ее смерти. Следователи проверили эту версию и не нашли веских улик и доказательств.

Читайте также
  • Бобби Браун утверждает, что Уитни Хьюстон была лесбиянкой
  • Дуэта Кристины Агилеры и голограммы Уитни Хьюстон пока не будет
  • Дочь Уитни Хьюстон пережила два выкидыша

Смерть дочери Уитни

9 января этого года состоялось бракосочетание Кристины и Ника, а менее чем через месяц 31 января наследницу известной певицы нашли в ее доме, расположенном в Атланте. Она была без сознания.

Пэтти Хьюстон сдерживая слезы, сообщила, племянница находилась в ванной и была полностью обнажена. Вокруг нее были расставлены цветы и горели свечи. Первое, что она ощутила, войдя в комнату, были звенящая тишина и умиротворение. Женщина не могла поверить в реальность происходящего и помнит тот момент в мельчайших подробностях и по сей день.

Бобби Кристина Браун с мамой Уитни ХьюстонПетти Хьюстон с любимой племянницейОни встречались около двух лет, а в январе 2015 года поженились.jpg
Родители Кристины - Уитни Хьюстон и Бобби БраунУитни и Бобби с дочерью Кристиной
Кристина с бабушкой Сисси ХьюстонБезутешный отец Бобби Браун надеялся на чудоБобби Кристина Браун скончалась 26 июля 2015 года

Видео: В Англии умерла младшая дочь Уинстона Черчилля

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пэтти хьюстон рассказала о подробностях смерти единственной дочери уитни хьюстон