LadyVu.com

Бобби браун станет папой в седьмой раз

Бобби Браун с супругой Алисией Этередж

Бобби Браун, который в прошлом году пережил потерю дочери (Бобби Кристину певцу родила Уитни Хьюстон), опять станет отцом. Менеджер певца сообщил, что его супруга Алисия Этередж ждет малыша.

Заявление для прессы

В сообщении говорится, что Бобби и Алисия счастливы и с нетерпение ожидают пополнения в семье. Они приняли решение поменять место жительство и переезжают в Атланту.

Для пары это будет третий общий ребенок. У них уже 6-летний Кассиус и 6-месячная Боди Джеймсон Рейн, которая появилась на свет за несколько недель до кончины Бобби Кристины, которая пролежала в коме полгода.

Читайте также
  • У Бобби Брауна родился седьмой ребенок
  • Бобби Браун утверждает, что Уитни Хьюстон была лесбиянкой
  • Причина смерти Уитни Хьюстон

Многодетный родитель

Первого ребенка (сына Лэндона) Бобби Брауну родила его подруга Мелика Уильямс в 1986 году. Следующая возлюбленная Ким Уорд, с которой он жил около трех лет, успела подарить певцу двоих детей — дочь ЛаПринсию и сына Роберта Барисфорда.

В 1992 году музыкант женился на Уитни Хьюстон, в 1993 году у них родилась Бобби Кристина. После громкого развода Брауна обвинили в алкоголизме, употреблении наркотиков и домашнем насилии, после чего он лишился права опеки над дочкой.

К слову, после смерти Бобби Кристины, ставшей владелицей миллионного состояния после трагедии с Уитни, Брауну ничего не досталось. Хьюстон, словно предчувствуя беду, предусмотрительно уточнила в своем завещании, что если ее наследница не доживет до своего 30-летия, то деньги должны быть поделены между ее братьями и матерью.

В 2012 года они поженились на ГавайяхУ пары уже есть двое общих детей 6-летний сын Брауна и маленькая дочка
Бобби с КассиусомВ браке с Уитни Хьюстон у них родилась дочь Бобби КристинаВ 2015 году музыкант потерял Бобби Кристину

Видео: Frank Zappa - Bobby Brown Goes Down

Видео: Stranger Things: Millie Bobby Brown On Being A Halloween Costume | News Flash | Entertainment Weekly

Видео: The Cast of "Stranger Things” Review Retro Toys

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бобби браун станет папой в седьмой раз