LadyVu.com

Джасмин валия и росс ворсвик – помолвка и приготовления к свадьбе

Джасмин Валия и Росс Ворсвик – помолвка и приготовления к свадьбе

Американская актриса Джасмин Валия и ее бойфренд Росс Ворсвик выступили перед камерами с заявлением о помолвке. Судя по тому, как они держались, молодые люди были необычайно счастливы.

Кольцо с бриллиантом в честь помолвки

Отношения между Джасмин и Россом длятся уже не один год, и вот, наконец-то, молодой человек решился сделать возлюбленной предложение. Это произошло на днях в одном из ресторанчиков округа Лос-Анджелес. Поужинав в «BOA» в Беверли-Хиллз, пара вышла на улицу, держась за руки. Джасмин не скрывала своего счастья и демонстрировала окружающим массивный перстень с бриллиантом на безымянном пальце левой руки.

Читайте также
  • Саша Барон Коэн забыл надеть брюки на премьеру фильма
  • Микки Рурк ходит на свидания с молодой незнакомкой
  • Наоми Кэмпбелл ходит с инвалидной тростью

Мечты о свадьбе стали реальностью

Не так давно в своем интервью актриса рассказывала, что для нее Росс является одним единственным мужчиной на планете Земля, но ждать годы, когда он ее позовет замуж, она не собирается. Сейчас Джасмин ходит по магазинам в поисках свадебного платья и мечтает о том, как будет проходить их церемония. «По поводу основной концепции я еще не определилась, но я очень хочу, чтобы у нас были белые лошади, запряженные в повозку и пара красивых голубей. Кроме этого я мечтаю, чтобы на нашей свадьбе было дерево, к которому могли бы подходить гости. Я хочу, чтобы каждый из них нам на память оставил свое пожелание, поместив его на дереве», - поделилась планами актриса. По предварительным подсчетам на это мероприятие молодые люди собираются потратить более 1 млн. долларов.

Джасмин и Росс - скоро свадьбаДжасмин такая красавица
Джасмин показала, во что она одета, когда Росс рядомАктриса выбирает свадебное платьеГод назад быть вместе - это были только планы
Джасмин и Росс знакомы давноВлюбленные не скрывают своих чувствПара любит дурачиться
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джасмин валия и росс ворсвик – помолвка и приготовления к свадьбе