LadyVu.com

Мел гибсон впервые вышел в свет со своей возлюбленной на каннском кинофестивале

Мел Гибсон впервые вышел в свет со своей возлюбленной на Каннском кинофестивале

В минувшие выходные под занавес 69-го Каннского кинофестиваля состоялась презентация ленты «Кровный отец», с Мелом Гибсоном, режиссера Жана-Франсуа Рише. 60-летний актер пришел на премьеру не сам, а в компании 25-летней дамы сердца, также влюбленные появились рука об руку и на закрытии праздника кино.

Официальное подтверждение отношений

Ранее, совместные снимки Гибсона и Розалинды Росс, попадали в прессу лишь благодаря усердию папарацци, теперь пара, очевидно, проверив свои чувства на прочность, перестала скрывать свой роман.

Актер и его молодая подруга демонстрировали свою нежность перед камерами, держась за руки и обнимаясь. Сплетники немедля обсудили внешность новой девушки знаменитости, а также порассуждали на тему огромной разницы в возрасте между ними.

Читайте также
  • Биография Хита Леджера
  • Оксана Григорьева хочет получать от Мела Гибсона 100 тысяч долларов в месяц на ребенка
  • Мел Гибсон и Розалинда Росс сыграют свадьбу на Бали

Служебный роман

Отношения Мела и Розалинд, которые начали встречаться в августе прошлого года, развиваются стремительно. Артисту сразу понравилась мисс Росс, которая пришла на работу в продюсерскую компанию Icon Productions, владельцем которой является Гибсон. Во время собеседования с начинающей сценаристкой, босс был сражен ее умом и внешними данными и сделал все, чтоб темноволосая красавица обратила на него внимание. Влюбленные вместе работают и много путешествуют, ходят слухи, что Мел готов позвать Розалинд замуж.

Мел Гибсон и Розалинда Росс на премьере фильма «Кровный отец»Репортеры запищали от восторга увидев их вместеВлюбленные держалась за руки и нежно обнималась
Мел Гибсон и его новая подруга на закрытии Каннского кинофестиваля 60-летнего Гибсона и 25-летнюю Росс не смущает разница в возрастеСвадьба не за горами?
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мел гибсон впервые вышел в свет со своей возлюбленной на каннском кинофестивале