LadyVu.com

Саша барон коэн забыл надеть брюки на премьеру фильма

Саша Барон Коэн забыл надеть брюки на премьеру фильма

Саша Барон Коэн заявился на презентацию новой картины «Братья из Гримсби» режиссера Луи Летерье, в прямом смысле слова без штанов.

Экстравагантный вид

Привыкший эпатировать публику артист, надел на столь важное мероприятие обтягивающий гольф серого цвета, а вот нижняя часть его наряда была достаточно минималистична — актер ограничился обычными голубыми труселями. Неповторимый образ завершали черные носки и белые тапки, которые обычно предлагают постояльцам в гостиницах.

На мероприятие Саша Барон Коэн пришел в сопровождении супруги, которая также снялась в картине, повествующей о спасении планеты агентом спецслужб и футбольным хулиганом. В отличие от мужа Айла Фишер оделась поприличней. На красавице было длинное платье изумрудного цвета.

Перфоманс

Как и положено оголтелому фанату без тормозов, роль которого исполнил Коэн, на красной дорожке он был не совсем адекватен. Когда же любимый проголодался, Айла начала кормить его картошкой фри.

Читайте также
  • Джонни Депп развлекал посетителей Диснейленда с помощью интерактивного билборда
  • Джасмин Валия и Росс Ворсвик – помолвка и приготовления к свадьбе
  • «Оскар-2016»: красная дорожка и худшие платья звезд

«Подруга по несчастью»

Не только у 44-летнего комика хватило ума прийти на премьеру фильма без штанов, компанию ему составила 25-летняя Джасмин Валия. Эффектная телеведущая была в белом нижнем белье, по бокам которого свисали две полоски шифона.

 Саша Барон Коэн пришел обыкновенных трусахКадр из фильма Агент британских спецслужб со своим братом — футбольным хулиганом
На Айле Фишер было элегантное платье изумрудного цветаАйла покормила мужа картошкой фри Коэн дурачился и не выходил из образа
Марк Стронг со своей супругой Лизой МаршаллНа премьере 25-летняя телеведущая Джасмин Валия

Видео: Борат Borat 2006 Русский Трейлер

Видео: Братья из Гримсби - Русский Трейлер (2016) Саша Барон Коэн, Пенелопа Крус Фильм HD

Видео: Саша Барон Коэн в Вечернем Урганте! HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Саша барон коэн забыл надеть брюки на премьеру фильма