LadyVu.com

47-Летняя кайли миноуг выходит замуж

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Слухи о скорой свадьбе Кайли Миноуг и Джошуа Сасса, которые возникли после появления на пальчике австралийской певицы кольца с увесистым бриллиантом, подтвердились. Влюбленные действительно обручились и звезда сериала «Галавант» услышал от подруги заветное «Да»!

Светясь от счастья

Исполнительница, которая старше своего бойфренда без малого на 20 лет, появилась на церемонии NME Awards в белом кружевном наряде (словно новобрачная) и гордо демонстрировала гостям музыкальной премии драгоценность на пальце.

Позже Миноуг разместила в Instagram снимок, на котором она держит открытку с перечнем победителей NME Awards и все фолловеры смогли отчетливо рассмотреть новое украшение на ее руке.

Гордый жених

28-летний Джошуа чрезвычайно доволен, что ему удастся повести миниатюрную красотку, которая ни разу не была замужем, к алтарю.

Будущего мужа австралийской дивы распирало от гордости и он не смог держать язык за зубами на афтепати премии. Он называл любимую своей невестой, смотря на нее с обожанием и нежностью.

Читайте также
  • Кайли Миноуг в потрясающем платье стала звездой премьеры фильма «Красиво жить не запретишь»
  • Информация о тайной свадьбе Кайли Миноуг и Джошуа Сасса оказалась «уткой»
  • Певицу Кайли Миноуг раскритиковали за «уколы красоты»

Уик-энд

Как сообщил приятель пары, недавно они устроили себе мини-отпуск и поехали кататься на лыжах. С отдыха Кайли вернулась с кольцом на пальце, а Джошуа загадочно сообщил, что он наконец-то решился!

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс помолвленыПевица появилась на NME Awards с кольцом с огромным бриллиантомДжошуа сделал любимой предложение!
Она гордо демонстрировала украшениеФотография из Instagram МиноугНа вечеринке после премии Сасс называл Миноуг своей невестой
Актер и певица на съемках сериала «Галавант»Певица с бойфрендом манекенщиком Андресом ВеленкозоОливье Мартинес четыре года встречался с Кайли

Видео: Дочка Мадонны не бреет подмышки, как и ее мама. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Кайли Миноуг тайно вышла замуж. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Возлюбленный певицы Пелагеи бросил ради нее собственного сына. Новости шоу-бизнеса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 47-Летняя кайли миноуг выходит замуж