LadyVu.com

Дженнифер энистон снялась без белья, заявив, что не боится стареть

Дженнифер Энистон снялась без белья и заявила, что не боится стареть

Дженнифер Энистон не слишком любит рассказывать о своей личной жизни, но в этот раз 47-летняя актриса сделала исключение. Она не только украсила обложку Harper`s Bazaar, а стала героиней свежего номера, поведав о своем супруге Джастине Теру и отношении к своему возрасту.

Потрясающие фото

Во время романтической фотосессии Энистон примерила сексуальные наряды от Alexander McQueen, Versace, Saint Laurent, украшения от Tiffany&Co. На одном из снимков кинозвезда будто стоит над поверхностью воды, на другом — держит в руках настоящего сокола.

О любимом муже

Актриса искренне считает, что ей повезло с супругом. Она беспокоилась, что брак изменит их взаимоотношения, но этого не произошло. Семейные узы не притупили их чувства к друг другу, и Дженнифер ощущает, что они знакомы всю жизнь.

Теру - очень веселый человек, который заставляет ее улыбаться. В ответ она тоже пытается поднять ему настроение, рассмешив его. Кроме того смех — отличный способ сохранить молодость, полагает блондинка.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Врачи, приглядевшись к груди Дженнифер Энистон, уверены в ее беременности

Возрастные изменения

В свои 47 лет Энистон довольна своим психологическим и физическим состоянием. Лишь после сорока, по ее словам, она наконец-то начала все «догонять» и приобрела внутреннюю свободу.

Поняв, что и в 50 лет многие женщины выглядят превосходно, знаменитость собирается и в 80 лет иметь великолепные формы. Глядя на фотографии Энистон, которая демонстрирует идеальную фигуру, можно не сомневаться, что у нее все получиться.

Актриса стала героиней нового номера Harper'-s BazaarЗвездная красавица украсила обложку журналаЭнистон в завораживающей фотосессии для глянца
В свои 47 лет она чудесно выглядит и чувствует себя намного лучше чем в 20 летДженнифер рассказала о своих взаимоотношениях с Джастином Теру Ее муж очень веселый человек, который заставляет ее улыбаться не только на камеру

Видео: Маша Малиновская отказалась от роли в голливудском фильме

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер энистон снялась без белья, заявив, что не боится стареть