LadyVu.com

Дженнифер гарнер рассказала о скандале с няней и о разводе с мужем

Дженнифер Гарнер рассказала о скандале с няней и о разводе с мужем

Дженнифер Гарнер не только украсила обложку глянца Vanity Fair, а дала интервью, в котором решила пролить свет на свой развод с Беном Аффлеком, который спровоцировал его роман с Кристин Оузунян.

К алтарю с Беном

Актриса рассказала, что выходила замуж по велению сердца, для нее не имело значения звезда он или нет. Если бы сейчас ей пришлось принимать это решение, то она, не задумавшись, сказала «Да» .

Гарнер по-прежнему считает Аффлека любовью всей ее жизни и не только потому, что у них трое детей. Несмотря на его сложный характер, он харизматичный и щедрый мужчина, который, как солнце, освещает все вокруг. Дженнифер чувствовала его тепло, когда он был рядом, а теперь ощущает холод.

Развод и скандал с няней

У них были настоящие чувства, она хотела сохранить семью, но не вышло. Об интрижке супруга с Кристин Оузунян Гарнер узнала после их расставания. По ее словам, тогда они уже не жили под одной крышей. Поэтому история с нянькой не связана с их разводом.

Она не оправдывает связь Аффлека с этой женщиной, поскольку он не подумал о последствиях. Его поступок отразился на детях, ведь няня, которую они любили, исчезла из их жизни.

Читайте также
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже
  • Актер Бен Аффлек поправился и чуть не остался без брюк!
  • Бен Аффлек не хочет разводиться с Дженнифер Гарнер из-за денег

Двигаться дальше

Знаменитость добавила, что не держит обиды и готова дружить с экс-супругом. Дети, которые являются для нее самым главным в жизни, любят своего отца и искренне радуются встречи с ним.

Безусловно, она сожалеет, что ее мечтам о танце с мужем на свадьбе их дочери не суждено сбыться!

Красавица уточнила, что оправилась от стресса и готова ходить на свидания с другими парнями, но они, почему-то не приглашают ее.

Актриса стала героиней мартовского выпуска Vanity FairОна готова дружить с отцом своих детейОни жили отдельно несколько месяцев, прежде чем Гарнер услышала об измене мужа.
Аффлека обвинили в любовной связи с няней его детейНа спине у актера красуется тату Феникса, сможет ли он подобно этой прие возродДженнифер отлично выглядит готова ходить на свидания

Видео: Ксения Бородина впервые заявила о разводе с мужем из за измен

Видео: Эксперт рассказала, как распознать измену

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер гарнер рассказала о скандале с няней и о разводе с мужем