LadyVu.com

Патрик демпси и джиллиан финк передумали разводиться

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Секс-символ Патрик Демпси и известная мейкапер Джиллиан Финк отменили свой развод. Год назад, после 15 лет отношений, пара решила расстаться, но за 12 месяцев все поменялось и, благодаря обоюдным усилиям, они смогли спасти свою семью.

В шаге от...

Информация о крушении брака 50-летней звезды «Анатомии Грей» появилась в январе 2015 года. Его инициатором стала Джиллиан, которая попросила суд аннулировать их союз, ссылаясь на непримиримые разногласия.

Знаменитости не смогли быстро развестись, поскольку были не в силах договориться о совместной опеке над детьми Таллулой, Дарби и Салливаном. Пока адвокаты занимались урегулированием разногласий, супруги решили проверить чувства.

Читайте также
  • Рене Зеллвегер презентовала трейлер к фильму «Ребенок Бриджит Джонс»
  • Бен Аффлек впал в депрессию, а Дженнифер Гарнер нашла новую любовь
  • Младшая дочь семейства Кардашьян в интересном положении

Крепкая семья

Слухи о возможном примирении красавчика с женой появились еще в ноябре, после того как фоторепортеры запечатлели их велопрогулку по Парижу. Однако после в прессе появилось предположение об интрижке Патрика с Дженнифер Гарнер.

Теперь же сомнений не осталось, актер пришел поддержать Финк во время ее награждения как лучшего визажиста Голливуда, работающего с Лоуренс, Стюарт, другими селебрити. А через пару дней Джиллиан опубликовала в соцсети их с Патриком селфи.

Развода не будет!Демпси и Финк проводят много времени вместе, ходят на свидания и благодарят БогаПатрик и Джиллиан катались на велосипедах осенью в Париже
Свежее совместное фото из InstagramУгроза развода делала актера несчастнымДжиллиан вместе с дочерью Таллулой и сыновья-близнецы Дарби и Салливаном
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Патрик демпси и джиллиан финк передумали разводиться