LadyVu.com

Джессика альба открыла офис «the honest company» в лос-анджелесе

Джессика Альба открыла офис «The Honest Company» в Лос-Анджелесе

Известная американская актриса Джессика Альба не только очень талантливая актриса, но и достаточно успешная бизнес-леди. Товары компании «The Honest Company», основателем и совладелицей которой является голливудская звезда, пользуются сейчас невероятной популярностью и известны далеко за пределами Америки. В связи с этим Джессика решила, что настала пора перенести главный офис компании из небольшого городка Санта-Моника в центр Лос-Анджелеса.

На открытие приехал мэр города

Сейчас организация «The Honest Company» является весьма крупной компанией с многомиллионными годовыми оборотами, поэтому такое событие, как открытие главного офиса не осталось без внимания общественности и поддержки властей. На церемонии, которая состоялась в среду, приехало много интересных личностей. Однако внимание прессы было приковано к Джессике и Эрику Гарсетти, мэру Лос-Анджелеса. В церемонии, которая подразумевала перерезание ленты, украшенной цветами, также принимали участие Шон Кейн, соучредитель компании и жена мэра. Пресса очень надеялась, что Джессика Альба расскажет о своих планах на будущее и прокомментирует судебные иски, которые подаются на ее компанию, однако кроме эффектных фотографий больше общественность ничем не порадовали.

Читайте также
  • Ким Кардашьян и Джессика Альба на вручении премии Webby Awards
  • Адель, Бейонсе и Кейт Бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам
  • Джессика Альба получила от мужа трогательное поздравление с 35-летием

Судебные разбирательства тянуться не один месяц

«The Honest Company» была основана актрисой в 2011 году. Компания позиционирует себя на рынке, как фирма, которая занимается производством нетоксичных продуктов домашнего обихода. Однако в том году на «The Honest Company» было подано несколько исков, в которых значилось, что состав у товаров этой фирмы не соответствует заявленному качественному содержанию. В прошлом месяце «Wall Street Journal» опубликовал статью, в которой говорится о расследовании и доказательствах того, что в стиральном порошке обнаружен лаурилсульфат натрия, которого там не должно быть.

Несмотря на то, что Джессике и Шону Кейну сейчас приходится нанимать за немалые деньги адвокатов, чтобы оспорить в суде претензии, бизнес в компании процветает. И если в самом начале «The Honest Company» производила только 19 товаров, то теперь ее ассортимент расширился до 90, а прибыль в 2015 году составила более 1 млрд. долларов.

Джессика АльбаЗвезда и мэр перерезали ленточкуТеперь офис открыт
Джессика Альба и Эрик ГарсеттиАктриса сама участвует в продажах

Видео: The Honest Company: Jessica Alba's Eco Empire | NBC News

Видео: #CleanLikeJess #OnBeat

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джессика альба открыла офис «the honest company» в лос-анджелесе