LadyVu.com

Отпуск джессики альбы на гавайях – красивая фигура и несколько рецептов для ее поддержания

Отпуск Джессики Альбы на Гавайях – красивая фигура и несколько рецептов для ее п

Голливудская звезда, 34-летняя актриса Джессика Альба, вместе со своей семьей отправилась отдыхать на Гавайи. Они прибыли туда в понедельник и уже неоднократно были замечены на пляже.

Джессика хвастается фигурой и не обращает внимания на папарацци

День актрисы начинается рано, несмотря на то, что она в отпуске. Уже в 8 утра вся семья выходит на пляж. С Джессикой и Кэшом Уорреном, ее супругом, всегда рядом находятся дочери: 7-летняя Онор и 4-летняя Хэвен. Однако довольно часто на пляже ими занимается няня, а не звездные родители. Актриса каждый день появляется в разных купальниках, демонстрируя шикарную фигуру, и абсолютно не скрывается от назойливых папарацци.

Идеальная фигура актрисы многим уже много лет не дает покоя, ведь Джессика выносила две беременности. В одном из своих недавних интервью она рассказал, что очень следит за своим питанием, причем как в повседневной жизни, так и в отпуске. «На завтрак я пью чашку кофе без сахара и сливок и съедаю банан. Однако последнее время стала еще делать себе и смузи из кокоса, зеленого чая, банана, воды и льда. Такой коктейль хорошо утоляет чувство голода», - рассказала актриса.

Читайте также
  • Ким Кардашьян и Джессика Альба на вручении премии Webby Awards
  • Адель, Бейонсе и Кейт Бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам
  • Джессика Альба получила от мужа трогательное поздравление с 35-летием

Не только питание залог хорошей формы

Заставить себя посещать тренажерный зал во время отпуска – это дело нелегкое. Поэтому Джессика от этого полностью отказалась. Звезда заменила спортзал доской для сапсерфинга и веслом. Плавать на ней не только доставляет актрисе удовольствие, но и убирает лишние килограммы.

Джессика АльбаАктрисе на пляже не скучноКэш Уоррен
Пара покидает пляжАктриса не смущается папарацциКаждый день пляж - это замечательно
Джессика решила поплаватьНе сразу удается устоять на доскеНо, в результате, все получилось
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отпуск джессики альбы на гавайях – красивая фигура и несколько рецептов для ее поддержания