LadyVu.com

Джессика альба и кэш уоррен

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Каждая девушка мечтает о чистой и взаимной любви, парни хотят иметь крепкие отношения и верных союзниц, однако в жестоком мире шоу-бизнеса в основном приходится жертвовать именно этим. Находясь на вершине славы, звездам очень сложно совмещать семью и карьеру, однако и среди таких людей встречаются исключения, которые могут стать достойным примером даже для обычных пар.

Джессика Альба и Кэш Уоррен – удивительная история любви

Она – молодая, красивая, знаменитая и уже испытавшая разочарование в браке, он – скромный и незаметный для многих ассистент режиссера. И, возможно, перспектива спокойной и размеренной жизни и привлекла Джессику Альбу.

Их отношения с Кэшем Уорреном никто не воспринимал всерьез. В СМИ периодически появлялись слухи об их расставаниях, однако, на самом деле в течение двух лет влюбленная пара жила счастливой жизнью. И, конечно же, их тайная свадьба стала для всех огромной неожиданностью, ведь все делали ставки на то, что этот мимолетный роман обречен на провал.

Несмотря на все скептические разговоры, молодожены погрузились в создание своего семейного очага, и спустя год у счастливой пары появился первенец – дочь Онор. Счастливые родители не стали делать из этого большую тайну, а решили поделиться радостью со всеми поклонниками. В 2011 году звезда родила своему возлюбленному вторую дочь, Хэвен. При этом ей прекрасно удается совмещать работу и семью, что в наше время большая редкость.

Читайте также
  • Ким Кардашьян и Джессика Альба на вручении премии Webby Awards
  • Адель, Бейонсе и Кейт Бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам
  • Джессика Альба получила от мужа трогательное поздравление с 35-летием

Джессику Альбу и Кэша Уоррена часто можно увидеть с детьми на прогулке. Пара все время проявляет друг ко другу нежные и трепетные чувства. И спустя 7 лет брака и наличие двоих деток романтика в их отношениях не исчезла. На сегодняшний день эту пару можно назвать одной из самых крепких среди звездных союзов. Нам остается лишь пожелать им дальнейшего семейного счастья!

Джессика Альба и Кэш Уоррен на светском раутеДжессика Альба с мужемСчастливая звездная пара
Джессика Альба и Кэш Уоррен на прогулкеДжессика Альба и Кэш Уоррен в ожидании ребенкаДжессика Альба и Кэш Уоррен с дочкой на прогулке
Джессика Альба с мужем и детьмисемейное путешествиеДжессика Альба с семьей на вручении награды
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джессика альба и кэш уоррен