LadyVu.com

Стиль джессики альбы

Стиль Джессики Альбы

Известная американская актриса и модель Джессика Альба родилась 28 апреля 1981 года в Помоне, штат Калифорния.

Важную роль в имидже актрисы играет ее стиль одежды. "Мне потребовалось практически 10 лет, чтобы понять, что с чем сочетать, и сделать так, чтобы одежда не носила меня" - слова Джессики Альба из интервью для Harper`s bazaar.

Джессика Альба – секреты красоты

Своей несколько экзотической внешностью Джессика обязана предкам – среди них мексиканцы, французы и датчане. Очаровательная улыбка, шикарные волосы и стройная фигура – у кинодивы есть все, чтобы сниматься в самых разноплановых и запоминающихся ролях. «Небесный ангел» - такое прозвище дали актрисе после главной роли в телесериале "Dark Angel".

Фильмы помогают Джессике черпать вдохновение для создания собственного стиля в одежде и макияже. Свое тело Джессика «отметила» татуировками: на правом запястье небольшая надпись на санскрите «padma», что в переводе означает «цветок лотоса» – символ чистоты и красоты. Среди тату Джессики Альбы есть семейная – божья коровка и маргаритка сзади на шее как символ общего семейного опыта, такая же тату у мамы и бабушки Джессики. Есть еще одна незамысловатая интимная татуировка на спине чуть повыше копчика в виде бантика, но она почти всегда прикрыта одеждой.

Джессика Альба - стиль одежды

Нельзя однозначно сказать, что у Джессики какой-то определенный стиль и манера одеваться, которым она всегда и безоговорочно следует. Это не так. Вернее, не совсем так. У девушки просто отменная фигура, ей подходит все – и классика, и джинсы. Но при этом все пестрое, яркое, вызывающе короткое – не про нее. Стиль Джессики Альбы прежде всего выделяется умением сохранить баланс между элегантностью и простотой. Платья Джессики Альба – просто потрясающее сочетание легкости, скромности и восхитительного шика.Уличный стиль Джессики Альба – уютный и практичный. Смелость в выборе цвета, а также подбор самых неожиданных комбинаций – юбки, платья-рубашки, подвернутые джинсы-бойфренды, забавные объемные свитера и пиджаки. Ничего вычурного. Идеально для того, чтобы затеряться среди уличной толпы, но выглядеть при этом стильно.

Ну чем не образец для подражания!

Стиль Джессики Альбы 1Стиль Джессики Альбы 2Стиль Джессики Альбы 3
Стиль Джессики Альбы 4Стиль Джессики Альбы 5Стиль Джессики Альбы 6
Стиль Джессики Альбы 7Стиль Джессики Альбы 8Стиль Джессики Альбы 9

Видео: Honest Beauty Макияж от Джессики Альбы, 2015. Jessica Alba.

Видео: LJ141209 125 stars365 Уличный стиль Джессики Альбы

Видео: Джессика Альба (Jessica Alba) Фотосессия для «Sunday Times Style» 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль джессики альбы