LadyVu.com

Джессика альба - прически

джессика альба прически

Замечательная голливудская актриса Джессика Альба много раз возглавляла рейтинги самых красивых, обаятельных и стильных женщин мира. Находясь постоянно в центре внимания, ей всегда удается выглядеть безупречной красавицей.

Образ Джессики Альбы

Образ Джессики Альбы постоянно меняются. Она часто экспериментирует с цветом волос, длиной и формой прически. Так как у нее правильная овальная форма лица, она может себе позволить любую стрижку.

За свою карьеру актрисы, Джессика Альба меняла прически огромное множество раз, и каждый раз удачно.

Волосы Джессики Альбы от природы темно-русые. Долгое время она носила длинные распущенные волосы, порой собирая их в хвост. Но как только Джессика стала старше и у нее появилась семья, она стала с удовольствием экспериментировать с прическами и цветом. Она была и блондинкой и брюнеткой, и даже рыжей.

Джессике нравится выделять светлыми оттенками некоторые пряди, создавая таким образом игру света в волосах. Альба может себе позволить подобные эксперименты, но стилисты и поклонники считают, что натуральный темно-русый в рыжину цвет волос наиболее подходит Джессике.

Стиль Джессики Альбы

Запоминающимся стилем Джессики Альбы стали мелированные волосы. Этот образ появился в результате ее первого эксперимента, и иногда она к нему возвращается. Последующий цвет волос Джессики Альбы оказался более кардинальным - Джессика осветлилась почти до блондинки. В таком образе она снялась в фильме "Фантастическая четвёрка" и в нескольких фотосессиях для журнала Playboy.

С 2009 года прически Джессики Альбы часто менялись. Сначала она обрезала свои прекрасные волосы до плеч. Цвет волос на тот момент был темно-каштановым с рыжим оттенком. Затем, была задорная короткая стрижка «боб». Когда волосы немного отросли, актриса стала появляться с различными прическами, как на ровных, так и на волнистых волосах.

Прическа «ракушка», кудряшки в стиле Мерлинн Монро, различные греческие прически из кос или волн – это новый стиль Джессики Альбы.

В последнее время актриса предпочитает стильное классическое каре с небольшим колорированием.

Стоит отметить, что после не совсем удачных опытов с окрашиванием, актриса остается верна своему цвету волос, который придает ей благородство и сочетается с шоколадным цветом глаз.

Как бы ни экспериментировала Джессика Альба со своими прекрасными волосами, главным ее правилом остается естественность. Благодаря своей прекрасной внешности и чувству стиля, Джессика может быть уверена: любая ее прическа, любой ее образ понравится публике.

джессика альба прически 1джессика альба прически 2джессика альба прически 3
джессика альба прически 5джессика альба прически 6

Видео: Jessica Alba (1994-2016) all movies list from 1994! How much has changed? Before and Now!

Видео: Jessica Alba half updo hairstyle Праздничные прически своими руками

Видео: Прическа Джессики Альбы от KateLion All Things Hair mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джессика альба - прически