LadyVu.com

Джейден смит и кайли дженнер

Джейден Смит и Кайли Дженнер

Новое поколение не заставляет нас долго ждать и регулярно пополняет новостную ленту подробностями своей юной личной жизни.

Первые позиции по обсуждению пассий среди молодых людей долгое время занимал Джастин Бибер. Однако, помимо него частенько появляются и другие звезды, чьи отношения становятся одной из самых обсуждаемых тем. Например, юные Джейден Смит и Кайли Дженнер, хоть и не создали крепкий союз, но сумели привлечь внимание общественности и поклонников к своим отношениям.

Кайли Дженнер и Джейден Смит

Подростки начали дружить в марте 2013 года, но все чаще папарацци замечали их в местах, где принято проводить свидания, а не дружеские встречи. Все свое свободное время молодые люди старались быть вместе. Однажды на своей страничке в Твиттере Джейден написал что любит Кайли, чем еще больше подогрел интерес к их отношениям.

Кайли и Джейден встречались в Лос-Анджелесе. Позже сын Уилла Смита вернулся в Нью-Йорк, куда младшая Дженнер поехала за ним. Когда же парень уехал в Лондон, в качестве сюрприза девушка снова приехала к нему в гости.

Что касается комментариев самих подростков – они так и не признали себя парой. Смит-младший утверждает, что они просто друзья, и им весело отдыхать вместе. В свою очередь Кайли мечтает о таком парне как Джейден: «Я хотела бы встретить для себя такого же веселого и классного спутника. Чтобы он всегда мог меня поддержать и рассмешить!».

Неопровержимых доказательств о романтических отношениях молодых людей у журналистов не было. Не существует ни одного снимка, на котором Джейден Смит и Кайли Дженнер целуются. Есть только устное заявление их общего друга, который спустя какое-то время отказался от своих слов, назвав их шуткой.

Читайте также
  • Кайли Дженнер попросила прощения у покупателей косметики за работу своей компании
  • Кайли Дженнер похвасталась кольцом с огромным камнем
  • Кайли Дженнер продает свой роскошный особняк

Звездный отец Уилл Смит был не в восторге от возможного романа его сына с дочерью семейства Кардашьян, так как считает эту девушку недостаточно хорошей для своего отпрыска. По его мнению, быть звездой реалити шоу – не самое значимое достижение в жизни. Но учитывая столь юный возраст Джейдена, отец особо не давил на парня. Впрочем, Уиллу Смиту не пришлось долго переживать, поскольку дружба между Кайли и Джейденом продлилась всего несколько месяцев, и в том же 2013 году увлеченность молодых людей друг другом сошла на нет.

Джейден Смит и Кайли Дженер с друзьями в кафеДжейден Смит и Кайли Дженнер вместе посещают вечеринкиДжейден Смит и Кайли Дженер встречаются
Джейден признался в любви Дженер через социальные сетиДжейден Смит и Кайли Дженер вместе отдыхали в Лас-ВегасеДжейден Смит и Кайли Дженер на премьере
Джейден Смит и Кайли Дженер выглядят очень счастливымиДжейден Смит и Кайли Дженер официально не признали себя паройУилл Смит не считает Кайли подходящей парой для сына

Видео: 8 Самых Безумных Постов в Соцсетях Звезд

Видео: Kylie Jenner & Jaden Smith Caught Makinig Out

Видео: Will Smith-ийн х том болжээ (Part2)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джейден смит и кайли дженнер