LadyVu.com

Наращенная шевелюра кайли дженнер пострадала при пожаре

Наращенная шевелюра Кайли Дженнер пострадала при пожаре

Субботний отдых с друзьями чуть не закончился для Кайли Дженнер трагедией. Ее приятель Гарри пренебрег правилами безопасности, готовя горячие бутерброды, из-за чего шикарные волосы девушки загорелись.

Перекусить по-быстрому

Инцидент произошел 2 апреля в большом доме звезды. Молодые люди проголодались и парень по имени Гарри решил приготовить для большой компании горячие бутерброды. Вместе с хозяйкой он пошел на кухню. Сделав сэндвичи, паренек зажег газовую плиту, чтобы подогреть их и не заметил, что волосы 18-летней Кайли находятся около конфорки.

Чрезвычайное происшествие

Локоны красавицы моментально загорелись. К счастью, Гарри не растерялся и, набрав воды, вылил на голову испуганной подруги. Быстрая реакция спасла младшую Дженнер от ожогов, а также уберегла от возгорания ее натуральные волосы. От огня пострадали лишь наращенные пряди.

Читайте также
  • Кайли Дженнер попросила прощения у покупателей косметики за работу своей компании
  • Кайли Дженнер похвасталась кольцом с огромным камнем
  • Кайли Дженнер продает свой роскошный особняк

История в Instagram

Немного успокоившись, друзья решили рассказать о своей неосторожности другим. Они сняли видеобращение Гарри и разместили его страничке Кайли в Instagram. В ролике юноша сожалеет об испорченных бутербродах и прическе красавицы.

К слову, Кайли пришлось изменить воскресные планы и с утра пораньше отправиться в салон, чтобы исправить беспорядок на голове. Через несколько часов последствия были полностью устранены.

Из-за неосторожности приятеля Кайли лишилась части волосДруг девушки Гарри рассказал как он пренебрег правилами пожарной безопасности, гНа следующей день красавца опять нарастила волосы, сделав их еще длиннее
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наращенная шевелюра кайли дженнер пострадала при пожаре