LadyVu.com

Кайли дженнер попросила прощения у покупателей косметики за работу своей компании

Кайли Дженнер попросила прощения у покупателей косметики за работу своей компании

Всем известно, что младшая дочь из семейства Кардашьян-Дженнер имеет компанию под названием Kylie Cosmetics. Не так давно Кайли презентовала выпуск блесков для губ и губных помад, вот только качество этих продуктов не понравилось покупателям.

Кисточки ужасные, компания плохая!

После того, как в сети появился презентационный видеоролик о блесках торговой марки Kylie Cosmetics, о них стали мечтать многие девушки. Эти средства для губ были раскуплены за считанные часы, после того как появились в продаже, но реакция покупателей поразила Кайли. Вместо того чтобы услышать слова благодарности и хвалебные отзывы, интернет захлестнула волна негатива. Одним из первых и, пожалуй, самым громким было сообщение от эпатажного певца Джеффри Стар. Он выложил в интернет сначала фотографию, на которой красил губы, а потом снимок того, что произошло с кисточкой блеска, написав массу негативных слов в сторону косметики и самой Кайли. Эту затею поддержали тысячи «счастливиц», которые обзавелись блесками, и интернет стал пополняться все новыми и новыми снимками.

Кроме этого покупательницы были недовольны не только самой продукцией, но и работой компании. Вот какие сообщения можно было увидеть в социальных сетях: «Заказывала блески 2 недели назад, только сейчас получила товар и попробовала его… Кисточка ужасная! Компания плохая!», «Мне доставили коробку с товаром быстро, но когда я ее открыла, то она была пуста», «Я заплатила деньги, а товар мне так и не привезли. Деньги не возвращают! Не компания, а ужас…», «Блески плохо ложатся на губы, кисточка вся разлохматилась» и т.д.

Читайте также
  • Кайли Дженнер похвасталась кольцом с огромным камнем
  • Кайли Дженнер продает свой роскошный особняк
  • Кайли Дженнер до и после пластики

Кайли Дженнер попросила прощения за работу компании

Возможно интернет и дальше бы пополнялся негативными отзывами, если бы на днях Кайли не опубликовала на своей страничке в Instagram извинения, адресованные покупателям продукции Kylie Cosmetics:

«Меня очень расстраивают отзывы, которые я получаю по своим блескам. Я разрабатывала этот товар с большой любовью к вам, и сделаю все, чтобы исправить ошибки, ведь для меня очень важно, чтобы вы и дальше продолжали пользоваться моей косметикой и были ей очень довольны. Я не буду отвечать, на негативные отзывы, которые сфабрикованы, но молчать тоже нет смысла. Мои покупатели должны знать правду. Я приложу все усилия, чтобы разобраться с этой проблемой. Спасибо за то, что вы написали все эти отзывы, ведь теперь я знаю, что нужно многое доработать. Я прошу прощения у всех, кто получил некачественные услуги и плохую продукцию Kylie Cosmetics. Я люблю вас».

Кстати, просто негативными отзывами от покупателей здесь не обошлось и авторитетное рейтинговое агентство ВВВ Business Review присудило компании очень низкие оценки. Однако после того как семья Кардашьян-Дженнер обратила их внимание на положительные отзывы, рейтинг был отозван до полного изучения качества продукта и работы компании.

Кайли Дженнер на презентации своей линии косметикиКайли в рекламе блесков для губКайли выпускает блески для губ
Джеффри СтарКисточка у блесков просто ужаснаКайли Дженнер извинилась за некачественный продукт
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кайли дженнер попросила прощения у покупателей косметики за работу своей компании